Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Koxx 549 - что скажете?


pikko
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

когда-то, лет пять назад, я немного катал на корыте, сейчас вот нахлынула ностальгия,

подбираю байк.

 

что скажете об этом ? цена, вроде, замечательная (7380грн.), и Koxx ласкает ухо :)

 

post-3450-0-90622800-1342725991_thumb.jpg

 

тут подробнее: http://www.upbikes.c...?productID=1340

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

впринципі байк непоганий, але більше бюджетний.за цю саму суму можна зібрати крутий мод на нових сучасних запчастинах.ну може пару деталей бу будуть, але байк можна зібрати кращий ніж цей взборі)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бери и никого не слушай) Раму бу не найдешь такую)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то и проблема, что в деталях я почти не разбираюсь, и, наверное, разбираться можно только попробовав (сломав :) несколько.

 

...ну може пару деталей бу будуть...

 

 

какие именно детали ты имел ввиду?

т.е. какие новые можно равнозначно и безопасно менять на б/у?

может и правда подумать о покупке по частям...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не...не стоит новый брать...можно реально насного лучше собрать...

ну б/у я думаю можно брать :

втулки, обода, тормозилки, каретку, педали, вынос...ну а там что сам выберешь, и смотря все в каком состоянии..

жаль что ты не успел забрать АФИГЕННЫЙ мод...за 7900, ну там еще торг... хоч можешь забрать остатки, я советую) :icon_thumbsup:

 

http://velotrial.com.ua/forum/topic/15982-распродажа-деталей-на-мод/

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то и проблема, что в деталях я почти не разбираюсь, и, наверное, разбираться можно только попробовав (сломав :) несколько.

 

...ну може пару деталей бу будуть...

 

 

какие именно детали ты имел ввиду?

т.е. какие новые можно равнозначно и безопасно менять на б/у?

может и правда подумать о покупке по частям...

 

життєвий приклад.в мене друг зібрав байк за 6500 грн на рамі зуу (бу але в ідеальному стані).з вживаного там тільки винос, рама, руль, фрівіл.але все в ІДЕАЛЬНОМУ стані!все решта нове, тупо нуляче з магазину або від окремих чуваків, які деталями барижать))

 

впринципі, нічого бу не варте нового, краще взяти нове полюбому!тому сказати замість чого нового взяти можна вживане не можу....впринципі все треба нове, шоб ти знав скільки воно служить і як.і шоб був впевнений в своїхдеталях...

 

напиши колективу апбайкс, порадься з ними, вони підкажуть що буде краще)можна купляти не цей стоковий кокс, наприклад, а зібрати байк окремо з нових запчастин з того ж апбайксу!можливо вийде трохи дорожче, але будеш мати байк який хочеш, а не те шо пропонують.о...

 

можеш посидіти на форумі, почитати про залізо, подивитись чужі байки і вже приблизно побачиш сучасні тенденції і будеш знати шо тобі більше подобається і треба, і такий байк собі і збереш!можеш прямо тут в темі писати питання і шо тебе цікавить, тобідадуть відповідь і порадять!

 

а взагалі уважуха за то шо вирішив повернутись!Удачі в зборці

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

http://velotrial.com.ua/forum/topic/16084-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BC%D0%B5%D0%BD/

вот крутой мод,поговори с продавцом,может уступит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впринципе с твоим та бютжетом можно купить практически все новое и все афигенное..

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщем, тенденция понятна.

признаться, я втайне надеялся что ответы будут какие-то такие:

 

Бери и никого не слушай) Раму бу не найдешь такую)

 

что ж, попробую поразбираться в запчастях,

хоть мне и кажется что делать это заочно - фигня

 

26'', спасибо за подробный ответ.

 

Впринципе с твоим та бютжетом можно купить практически все новое и все афигенное..

 

это бюджет "скрипя зубами по кошельку",

6500, как писал 26", мне бы больше понравилось,

но волшебные буквы Koxx завораживают :)

Змінено користувачем pikko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но волшебные буквы Koxx завораживают :)

ну так бери кокс якшо подобається)катайся і отримуй задоволення!

хоча я б пошукав ше шось)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кокс не показатель...всё зависит от спортсмена...много кто мечтает катать как бенито, и купив такой же байк как у него, ничего не изменится. я это к тому что брэнд не имеет значения, главное чтобы вел был для тебя удобен, и чисто по теме, мне лично не нравится что на этой раме крепы под вии, наверняка захочешь себе магу поставить или ваще диск назад, так что думай, ты поройся на сайте, много кто продаёт хорошие байки по приятным ценам, которые не скребут карман, и заменив буквально одну или две детали на новые, будет вполне катабельный вел, например каретка бывает хрустит или ещё чёта, заменил, катай дальше, рекомендую тебе покупать байк с кемто более опытным.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zagorodom, согласен абсолютно.

 

особенно, что покупать надо с кем-то опытным.

 

насчёт Koxx - это у меня просто какая-то иррациональная маничка, сам не понимаю откуда.

Бенито, вроде, не видел на нём... хотя может Тра... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name