Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

ДТП с участием Одесского триалиста!


МитьОК
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

06,04,2012 Произошло ДТП на площади Толбухина. Машина сбила нашего,Одесского, триалиста Максима.Как сказал Максим,мицубиси думала что успеет перед ним.....но...не успела..... слава Богу сильных травм нет,только синяк на виске и голова болит.Подробнее думаю Макс сам напишет.Хочу сказать что в последнее время на дорогах стало напряжено,говорю как водитель,пешеход,велосипедист.Твориться какой-то хаос.Все куда-то торопятся сломя голову,подрезают,не пропускают,превышают скорость.Да,это было есть и будет,но за последние месяца два,это просто пипец.Мужики,будьте аккуратны,я вас прошу,давайте беречь свою жизнь и здоровье,сегодня люди подвержены большой опасности.Поэтому лучше опоздать куда-то,чем подвергать себя этой опасности.

А Максимке желаю скорейшего выздоровления,и больше так нас не пугать!)

 

 

IMG_0566.jpg

 

IMG_0581.jpg

Змінено користувачем МитьОК
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, да Мить, есть такое. Я постенялся тему выложить в целях предостережения, пока Максимка не прийдёт в себя. Действительно творится что-то неимоверное. Вижу иногда лица людей за рулём и мне кажется, что они из другой реальности ( Это действительно печально наблюдать.

Людей куда-то заносит и они уже не понимают что происходит. Как будто нелюди. Не буду их обвинять, но со стороны именно так и выглядит, они - в машинах, как буд-то в другом мире. Их лица и мимика за рулём это отдельная тема ) Слава Богу что всё обошлось.

Максимычу быстрейшего востановления, он по голосу вроде бы стойко держится.

Но как велосипедисты мы тоже иногда красавцы, этот клип тому подтверждение )

 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ребята, жив я , только голова роскалываеться что пипец , когда я заметил его я просто с байка как можно выше подпрыгнул вел на фото видно как откинуло а я на капот головой и рукой завалился ,первые 2-мин не чего не помнил)))Так что учитесь групироваться и бмистро дуумать

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправляйся, Максим! Надіюсь,все добре!

 

п.с. мене вчора мало не збила машина. їхав на кантрійнику, хотів заїхати на тротуар з пустої дороги. Вулиця між дворами...пуста,машин дуже мало...тут з-за рогу виривається BMW ,на швидкості кілометрів з 60-80 і дико сигналить,при цьому не скидає швидкість. Якби я не вкрутив сильніше і не зробив банніхоп - думаю розбило б на шматки і мене і байк(

Так що будьте уважні, і не панікуйте. Це іноді може врятувати вам життя!

 

п.с.2 А ще - в Феодосії недавно померла велосипедистка. Дівчина просто їхала на велосипеді, не справилась з керуванням, впала і розбила голову. Від отриманих травм померла(

Думаю шолом теж би допоміг!

 

ну таке..

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а всё потому-что 4 колеса везут - тело , а 2 душу , поэтому они и деградируют ЭЭЭЭЭЭ какие отличные гонки ЭЭЭЭЭ.

 

ах да ещё сыграло максу на руку что это был ТРИАл без седла и не 25" ростовки с кантрийника хер так спрыгнеш . Так что Триал это Сила . :bicycle2:

Змінено користувачем Кузя
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дают права кому хочешь за 200 баксов - конечно потом они нифига ездить не умеют... :diablo:

 

п.с. поправляйся!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ребята, жив я , только голова роскалываеться что пипец , когда я заметил его я просто с байка как можно выше подпрыгнул вел на фото видно как откинуло а я на капот головой и рукой завалился ,первые 2-мин не чего не помнил)))Так что учитесь групироваться и бмистро дуумать

 

Поправляйся Макс.

Голова, если болит, то может стоит проверить ее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем , думаю голова болит потомучто виском об капот ударился и синичише))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас еще этот участок долбанный.

Там вечно гоняют.

Поаккуратней следует быть даже на пешеходных переходах. С байка лучше слазить и переходить видимо до полной остановки автомобиля.

 

С байком все в порядке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как мы толбушку не раз по Авиловски брали? ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого велосипед откинуло!

Когда приезжал в Одессу, было с непривычки страшно, такое движение машин, но я себя успокаивал что мол вроде ни разу не слышал чтоб триалистов сбивали и тут такое... Надо в шлеме ездить и по улицам, тратуарам

Выздоравливай в общем:) Кстати байк жив?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как мы толбушку не раз по Авиловски брали? ))))

 

Нууу, то волшебная диагональ )) Нужно правильно брать угол и скорость разбега )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто виноват в ДТП?? и как ты ехал что тебя сбило можешь в обьяснить? я так понял ты по пешеходке ехал на велосипеде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

виноват он я ехал по тратуару на 1 плосе он кого-то подрезал торопился , увидил мен и думал что обгонет и дал газу вот такой вадила с нижнего тагила, байк не смотрел трогать нельзя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выздоравливай скорей. Дадим водиле звездюлей ))) Он потом хоть не возникал на тебя не чего а то есть такие люди. А на щёт головы если разкалываеться лутше провериться для полной уверености :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name