Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Симферополь, ахтунг! Беда


апасный штріх
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Кто знает этого человека или знает как с ним связаться?

27 февраля отправил ему деньги, 28 должен был отправить железку. Пока ни слуху, ни духу. Не хотелось бы кипиш поднимать раньше времени, но дело плохо начинает пахнуть.

телефон, который мне удалось раздобыть 0930500083 выключен, не знаю насколько это правильный номер.

 

 

в общем, как бы печально не было это признавать, но признаки на лицо. Нас с тов. Artem! эти люди (или человек), т.к. во всей ситуации фигурировало только одно имя, кинули в общей сложности на 500 грн. Не знаю, есть ли в Симферополе еще триалисты, которые помогли бы разобраться в этой неприятной ситуации.

телефон вышеуказанный по-прежнему отключен, телефон тов.Кононенко не отвечает (деньги отправлялись на его имя, если кто не понял каким боком он здесь).

в неразрешимой ситуации со сьемником удалось найти компромисс, после чего прошла неделя и человек не выходит на связь.

Змінено користувачем апасный штріх
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил ему 24 деньги за фривил, такая же история(

Змінено користувачем Artem!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та же история. Человек очень не надёжный.

Я когда-то покупал пер. колесо, он не выслал камеру и не указал, что покрышка стёртая в слик. При манибеке начал морозится, выдумывал своих друзей с железом и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я брал у него железо, все норм получилось и по хорошей цене, правда задержка была на полторы недели

  • -1 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

!

Змінено користувачем themk27
  • -1 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клоунада... Объясняешь людям что со съемником проблема, не получается найти, а они тут херню разводят как дети. Скоро получите свои фривилы...

 

будь добр, оставляй в следующий раз контакты чтобы не возникало подобных вопросов.

по поводу сьемников мне ты ничего не обьяснял.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

!

Змінено користувачем themk27
  • +1 1
  • -1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю проще багрить фривил или кусок его когда он УЖЕ СНЯТ с шатуна ане ты тока подумываеш его снять!!!мне так шатуны у типка нужно было купить. а тот их не снял говорит мол "Я пацанам отдам чтоб сняли" в итоге - в жопу, взял у другого уже снятые и не хуже!!!

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лесной балван ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:bye: Змінено користувачем themk27
  • +1 1
  • -1 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне наложным платежом не захотел высылать.. та и с номером какие-то проблемы были, фиг дозвонишься

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема обновлена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:sad: Змінено користувачем Artem!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я у этого засранца думал магуру взять, странными показались фото в теме и то что он писал.

Змінено користувачем Majesty
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крым лютует. Так понимаю изменений никаких.

Этого кидалы sanek92 здесь больше не будет, по профилю можете это определить

Говорите что с остальными чудиками делать

 

Мужики, наука на будущее, уже не раз обговаривали, будьте внимательней и наложным, и только наложным отправки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name