Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

На сколько качать колёса?


Temka
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.Вот хочу узнать,на сколько качать колеса надо.Я, то сильно накачаю,то слабо,и когда прыгаю получается что бьюсь аж ободом...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что?? Прокачать колёса??

yo-dawg-the-original.jpg

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остряк прям,что ппц...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ефим, хорош флудить! Нет что по теме ответить. По теме: лично я качаю примерно под 1.3 атмосферы! Пробуй качаи примерно 1.5-1.7. И при приземлении, пробуй в коленях сгибать ноги. Так чтоб смягчить данное приземление! Ну а каждый качает по своему, я например качаю 1.3 парень с города сильнее, и я до обода не достаю когда приземляю на острые углы или что то в этом роде. Он достает. Пробуй. Импровизируи, учись мягко приземлятся;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колись я качав слабо,аж так що до обода прожималось при сильному прижку,іто на моді. зараз на дубових катаю,щоб резина не підверталась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё тольько экспериментом под себя. да и зачастую под препятствия - на плоскостях прыгаешь можно и помягче, а на наклонках и камнях начинает подворачиваться резина. гдето зацепиться за узкое для прокида - так вообще на ободе висишь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я качаю под настроение бывает что аж ободом бьюсь а бывает когда отлично себя чувствую качаю дубы что не прогибается вообще)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не когда не мерял сколько качал...накачал рукой потрогал и все ок ...если на углы рубишь качай больше итд экспериментируй

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я качаю 3,5 все говорят что это извращение, но во-первых почти никогда на пробиваешься, во-вторых хорошо чюствуешь тонкие препятствия

 

друг качает 2,5 но когда катает урбан накачивает до 3,0

 

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это целая физика ) Под своей вес качай, ищи подходящее среднее давление в зависимости от поверхностей можно немного корректировать, как парни выше уже отписали. Чтобы допустим при сайде, во время твоей максимальной нагрузки колесо прожималось до половины)) ну это так , если на глаз )

А в целом можешь приобрести отдельно манометр для определения давления, или насос с встроенным манометром и уже методом "тыка" ) найти своё давление с учётом разных режимов )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name