Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Кузя

Пользователи
  • Публікації

    1 252
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    11
  • Відгуки про продаж

    100%

Повідомлення, опубліковані користувачем Кузя

  1. Вот и покатал называется)Буквально 2 недели и привет сломанная ось( Втулка на вес золота,главное прочная)хахахаха) :biggrin::good::rofl:

    видима техника у тебя зашкаливает . с твоим то весом 45 кг .

    • +1 3
  2. а смысл оказывать черныша если так умеют пару людей а ты нет . Сними своё видео базу там а кадры черныша ето во что оно может вырости . Они посомтрят на черныша спросят а тытакже прыгаешь ? - нет . - ну так зачем етим заниматся .

  3. Ну хз, ребят. Я имел дело с вашего города только с двумя людьми: с Валерием Горбуновым И Александром Шевченко. У Александра я покупал ББ7 выслал ему деньги на карту, он отправил мне тормоз без задержек. Тормоз пришел в таком состоянии, как он его и описал. Правда, он сломался через месяц, но я думаю что это по моей вине. Валере я продавал колодки. Он меня попросил выслать колодки наперед, деньги сказал вышлет через два дня. Так и сделали. Деньги мне Валера выслал, но с небольшой задержкой. Может, ребята не совсем ответственные, но не кидалы, имхо. Ну а если  kreter готов сказать реальные имена и фамилии, то найти засранцев и дать им пиздячек 

    Физическая расправа? смотрите чтобы за 50-100 грн не пришлось в полиции отмазыватся .

    • +1 1
    • -1 1
  4. NPC, я знал, что ты не пройдешь мимо этой темы, старина Джо Вейдер.)

    Проблема в том, что с тех пор как я "обосрался" на становой, про базу пришлось забыть, и про все тяги соответственно тоже. Единственное на что я осмелюсь теперь - это гиперэкстензии.(

     

    bred, хз, надо знать причину, чтоб понять, поможет массаж или нет.

     

    limitka, ты сам пришел к этому умозаключению? На МРТ был? Какого рода боль? При защемлении боль внезапная, стреляющая, жгучая.

    мне становая штырит токо поясницу , вот решил для профиактики столбовые забивать помогает  .

  5. ххахаха как в  Иван Васильевич говорил - становую тяну , румынскую тянул - спину не тянул ...



    у меня болело в пояснице когда прогибал таз в перёд , тяга Т грифа гипер естензия  и становая всё решила



    а ещё чтобы норм пробить стобовые я при тяге Т грифа широким  выгинаю очень спину назад и смотрю вверх на след день аж дышать стало легче , после 3го подхода невероятные ощущения .

  6. если будет фулл диск то ето радость будет кататся каждый раз. Будет легче баники 180 серф , легче поджжимать под себя переставлять ногами так что не факт что высоты упадут . Вобщем минус мода токо что он на бем похож)

    • +1 1

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name