Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

deathblown

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    0%

Про deathblown

  • День народження 01.01.88

Старые поля

  • Первый кик
    1
  • Байк
    в запоре

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кишинёв

Досягнення deathblown

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

-6

Репутація

  1. давай щас все начнут писать что Кишинёв (или где ты дам живёшь) и все жители там мудилы паганые ДАУАЙ
  2. вас о помощи просят а вы как-будто все там одни Кириллы которые наёбывают потом рты закрывают,хоть думаешь когда что-то пишешь?..у вас в городе есть мозги?
  3. помошник хренов,запорный,как и всех так и тебя нах посылаю до тех пор пока не удалят мя :kiss3: реально тупите
  4. короче посылаю "вас" в то место откуда выползли!сранные запорожцы,сранные. спасибо за внимание,удалите проф
  5. ты вроде насрал на тему уходил!! так определись уже! не хочешь какать - не мучай попу!
  6. !за,чувак в другом варианте слова кирилла будут звучать:"у нас в городе крыса,мы знаем где живёт,что делает,но мы ничего не будем делать и нам это подходит - ЭТО МЫ!ЭТИМ ЗНАМЕНИТЫ! ну так что тебе мешает узнать про меня???? 5 минут дела тему создай и всё!!! разговоры говорить все могут зачем 100 тем?ты мне ответил только кода я вторую тему создал.нормально?? как ещё было сказано в начале- "ГЛУХОМАНЬ" (крысиная) - я уже 2 темы создал на "ваш счёт"! И что? ИГНОР?это ты дальше и предлагаешь? ничего не ясно,не выяснилось на счёт чела которого я ищу. всё тока хуже,для вашу реп. "разговоры говорить все могут" - сам ты лаешь тут без толку,ещё без никаких доказательств и без логики. потому e_one И ВЫВОДЫ ДЕЛАЕТ(\делаЕМ) соответствующие. разве это такой секрет?разве сокровище такое - этот номер,на столько дорог что город не может дать его? я предлагаю мирно - дайте мне номер Кэри,я сам с ним поговорю.или,если прям он золотой - поговорите сами с ним,объясните по детски что нельзя красть деньги у людей. и ЕСЛИ ОТПРАВИТ обратно деньги НЕ ПРИНАДЛЕЖАВШИЕ ЕМУ то Я ВОЗЬМУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО,буит как НЕДОРАЗУМЕНИЕ и отправлюсь я подальше. или это не стоит спокойствия и честности?
  7. аха,не можешь дать его номер потому что ЧТО? - потому что Кэря невиноватый и это причина игнорить меня!игнорить вообще всех! ТЕПЕРЬ ТАК ВЕДЁТ СЕБЯ НЕВИНОВАТЫЙ ЧЕЛОВЕК - ТУПО ИГНОРИТ! слушай,не извиняйся мне - не хочешь помочь - не пиши,ты мне ток яйца путаешь своими чисто-сердечно-душевными признаниями и извинениями. Кэря счас вообще сидит и ржёт,попивая из моих ТРУДНО ЗАРАБОТАНЫЕ БЛЯ*Ь ДЕНЬГИ - потому что у вас нет никаких доказательств, НУ ВООБЩЕ НОЛЬ, а у меня они есть и беспомощный - Я! вот крыс! за поступки не собирается отвечать а деньги отодрал,опять же - ТАК ВЕДЁТ СЕБЯ НЕВИННЫЙ ЧЕЛОВЕК? вы там что вообще без сознания?я не понимаю ваш бред! еслиб я был в такой ситуации - я бы вернул деньги ВО ПЕРВЫХ - потому что клиент не получил обещанный товар, ВО ВТОРЫХ - ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ СЧИТАЛИ МЕНЯ КРЫСОЙ!..вижу вы себя уважаете пипец как!вы там творите что хотите,вас не интересует что будет дальше,что скажет покупатель о вас и тупо обернулись задницей ко всему:вас не ебёт то что у кого-то доказательства против вас - ЭТО ЧИСТЫЙ КРЫСИЗМ с вашей стороны!поздравляю - ВЫ ЗНАМЕНИТЫ, ГОРОД ЗАПОРОЖЬЕ ПРОСТО СЛАВИТСЯ ВАМИ ДО НЕБА И ОБРАТНО!!! спасибо что вы есть наёбщики.А ещё и мудозвон - отписываешься за Кэрю на всех форумах чтоб никто не прослушал какой он бестолковый человек. СЛАВА ЗАПОРОЖЬЮ! (ток не надо говорить что зря я на весь город так сру - потому что так и получается что первое что я знаю про народ в Запорожье это то что меня там лоханули по детски игноря) я это и пытаюсь сделать - поговорить сам с Кэрей а он, правильный человек - с радостью идёт на встречу. я уверен крыс он маленький - за всех решает,ничего не скажет,никакого номера - всё в мороз
  8. мне это совсем НЕ в кайф,но сколько тем создать чтобы Запорожцы откликнулись? хоть какой то ответ
  9. И что если он не триалист? это значит что ВСЕ забыли его в городе?? это значит вдруг у всех СТЁРЛАСЬ память?? БРЕД!!!!!!! ты сам веришь в это??? когда я создал тему на апе,там отписались много людей которые знают Кирилла и поговорили на этот счёт! . да! все мы можем говорить так.А Кэря сказал что его друг НЕМОГ КИНУТЬ, ТАК ЖЕ КАК И ТЫ сейчас говоришь что не мог..друг.. и в конце что выходит?*?*?*?*? слова - НЕ МОГ КИНУТЬ а поступок - КИНУЛ. А доказать то - нифига.Кэря даже не собирается.Только у меня одного есть документ а ты тока ртом. Если Кэря не кинул,если он прав,то спроси своего друга: С КАКОГО х*я он после пару сообщений КИНУЛ меня В ИГНОР аси, в ЧЁРНЫЙ СПИСОК вконтактах,не доводя ничего до конца???? с какого х*я он мне дал 3 номера телефонных и ни один не действителен? я тебя мило попросил дать его номер,так с какого х*я никогда даже гудок не идет туда и не пойдёт? РАЗВЕ так ведёт себя человек который НЕ КИНУЛ??? РАЗВЕ по дружески то что он прикрывает себя тобой?? РАЗВЕ это дружба?? разве-разве-разве.. Сейчас я в третий раз(или четвертый),перед всеми",мило попрошу его номер: :rolleyes: дай пожалуйста номер телефона Кирилла )
  10. в контакте связался с ним.потом он закрыл свой проф,а меня в чёрный список. его проф http://vkontakte.ru/id23891100
  11. это единственная фотка которую мог достать
  12. http://velotrial.com.ua/forum/topic791.html цель знакомства: вернуть свои заработанные с трудом деньги.или не имею право? (или же - то что пологалось:рама+зап)
  13. Дубецкий Кирилл Михайлович Запорожье ася 480460662 Вуз:ЗГИА (бывш. ЗИИ) '11

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name