Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

silver

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1
  • Відгуки про продаж

    0%

Востаннє silver виграв 15 лютого 2014

Публікації silver були найпопулярнішими!

Про silver

Старые поля

  • Первый кик
    это время еще не настало)
  • Клуб
    24"
  • Байк
    ozonys king of dunce

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    симферополь

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Досягнення silver

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

6

Репутація

  1. silver

    ozonys king of dunce

    такую же навряд ли найдешь - это прошлогодняя моделька, счас идут такие: http://velotrial.com.ua/forum/topic/24820-ozonys-styl-24/?p=192651, но у них малость другая геометрия. обошлась мне рама в 540$ (по курсу 8,0 правда)
  2. silver

    ozonys king of dunce

    думаю звезду сменить с 24т->22т и рок пристрою.очень удобный получился
  3. silver

    ozonys king of dunce

    дык работа) а где вы катаетесь? дайте свои контакт в лс
  4. silver

    ozonys king of dunce

    так как детальки практически все новые то вышел не дешего - около 8,5к грн.
  5. silver

    ozonys king of dunce

    так получилось да рама дубовая и крепление так же очень радует - оно достаточно мясистое)
  6. silver

    ozonys king of dunce

    сидушку как раз и искаю) по вменяемой цене пока не вижу.
  7. silver

    ozonys king of dunce

    Нус в полку полукровок прибыло) Встречайте вроде как первого в Украине "короля дураков": Рама - ozonys king of dunce 24 Вилка - Echo urban disc Рулевая - zhi Втулки обе - q-lite Обода перед/зад - синкрос/мтх39 Система аля стритец(как и обода ) - raceface respond 24t Руль и вынос - bonz Тормозулины на начало - бб7 и imperial Рокринг покрашу под стиль рамы и доукомплектую седлом для красоты и собсно вот, прошу любить и жаловать)
  8. silver

    ВНИМАНИЕ ОПРОС! а точнее спор

    а че потролить незя? просто мстя так сказать)
  9. silver

    ВНИМАНИЕ ОПРОС! а точнее спор

    Фриман всегда прав )))) чтобы быть правым никто не имеет иметь права ))) одни становитесь слева другие становитесь справа, одни возьмите в руки мод, другие возьмите в руки триальный мод и мочите друг друга до полной победы вашей правоты, или я не прав? ) +адын
  10. silver

    ВНИМАНИЕ ОПРОС! а точнее спор

    Ваня, а разве у тебя кроме волос еще и мозги есть чтобы думать?
  11. silver

    ВНИМАНИЕ ОПРОС! а точнее спор

    дорогой товарисч е-оне, ты придрался к тому, что я назвал мод триальным модом, что в этом не так? я ведь не сказал мод ДЛЯ триала - это было бы уточнением, для чего он используется. я прекрасно знаю что такое сток и что такое мод,если ты теряешься в обозначениях одного и того же объекта разными словами и терминами - это твоя проблема. maneja вопрос не в том кому что нравится, а в том, что под определением триальный мод понял Ваня вот и все. просто я не люблю когда кто-то, кто даже свое Я в слух сказать не в состоянии начинает флудить да еще и не по теме Foradona "триальный мод" может и звучит не естественно, но означает то то же самое и думаю нормальный человек на стал бы придираться к этому, или я не прав?
  12. silver

    ВНИМАНИЕ ОПРОС! а точнее спор

    монти,и ты почти туда же, но всетки с тобой я соглсен почти полностью). тут суть не о понимании слова "мод" триалистами, а о саомй фразе "триальный мод" естесственно никто не называет мод модифицированным велосипедом) я имел в виду вот что - "модификация(позднелатинское modificatio — изменение, от латинского modus — мера, вид, образ и facio — делаю) аппарата — видоизменение, преобразование, придание новых свойств исходному (базовому) варианту" то есть велосипеду. я согласен, что общаясь с триалистом и говоря мод он сразу поймет о чем идет речь, но я никогда не подумал бы, что сказав триальный мод он(e-one на этом форуме) бедняга растеряется и укажет мне на мою так сказать неполноценность и незнание значения словосочетания "триальный мод")
  13. здрасти всем жителям данного форума, у меня возник спор с одним триалистом под ником yamato(на нашем форуме) и с именем Ваня. спор состоит вот в чем: мы не можем разобраться что такое триальный мод и в чем различия между фразой "триальный мод" и "мод". он говорит, что в фразе "триальный мод" я подразумевал существование и других, не только триальных, модов как то подвесы на пример(так как они собсно это тоже велосипеды МОДифицированные для определенного стиля катания) я же в свою очередь имел в виду именно триальный мод - то есть велосипед МОДифицированный для такого стиля катания как триал и привел вот такую статейку в свой пользу http://sk8-bryansk.3dn.ru/publ/4-1-0-25 рассудите пожалста нас.

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name