Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Молодое поколение Красноармейска


Ketler
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Мы редко катаемся вместе, а потом часто не замечаем, что они довольно быстро развиваются

вот они сняли свое первое видео, мне понравилось, цените и вы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это у меня тока видос не грузит!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нетолько у тебя(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кетлер - теги вимео работают только с номером видео, всю ссылку не стоит вставлять, не первый раз уже исправляю...

теперь работает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норм видео.Ребятки молодцы,желаю им успехов!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольненько!успехов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Молодое поколение " а ну да ,вы уже старички прям ) видео напомнило наше первое бердянское видео )интересно даже посмотреть было) а так воще , могли б иногда катать с "Молодым поколенем " ) помочь советом им так сказать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько они приблезительно катают!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот что на зуу дето год. тот что на тукане серебряной года два. они сами не хотят с нами катать, у них вдвоем лучше получается это правда

да я считаю нас с Рябой старичками, ибо катаем уже более 5 лет. думаю не каждый тут откатал такой срок :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ппц уровень смешной,кататься стока и прыгать вот так ..... :nea:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложи свое видео, глянем как ты катаешь :good: твоего уровня я не видел, но не думаю что он чем-то лучше

одни Чекины тут пособирались как я гляну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это моё мнение,чел что на тукане хоть он и катает два года ,его техника потянет тока на 5 - 8 месяцев.Я не хочу сказать ,что они плохие парни или в том роде ,просто надо серьёзней относиться к триалу ,а не купить велик и прыгать когда тебе тока хочеться!!!

Ps Видео уже снимаю,так что скоро увидете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Молодое поколение " а ну да ,вы уже старички прям ) видео напомнило наше первое бердянское видео )интересно даже посмотреть было) а так воще , могли б иногда катать с "Молодым поколенем " ) помочь советом им так сказать)

незная правды пишеш такое. лучше сначало спроси а потом пиши советы , ок ? а то они тут не к чему. я по 10ть раз им звоню чтобы они выехали кататься, как выежают я их всегда учу и требую от них максимума. "а ну да ,вы уже старички прям" к чему это было сказано? если я катаю с начала 2005го года + в 2006 году почти не катал. а они по году. и то тот что на серебряной тукане не катал около года так как не было вела.

 

п.с. Кетлер ты загнул какие более 5ти лет?) в 2004 мне только винер викинг купили... )) ну кататься я начал но не Триал же ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че оно не открывает на вимео :cray: дайте ссылку на ютюб кто то если не трудно

Змінено користувачем Norka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это моё мнение,чел что на тукане хоть он и катает два года ,его техника потянет тока на 5 - 8 месяцев.Я не хочу сказать ,что они плохие парни или в том роде ,просто надо серьёзней относиться к триалу ,а не купить велик и прыгать когда тебе тока хочеться!!!

Ps Видео уже снимаю,так что скоро увидете...

Чувак, никто никогда не считает сколько в точности катают люди.

Может у них времени не было и они катали раз в две недели?

Или негде тренится допустим?

Поломки компонентов, травмы.

Я из за травмы например раз не катал 2 месяца, из за нехватки компонентов- тоже 2.

Но я же не буду вычитать эти месяцы...Это смешно

Разные условия дают разный результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name