Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Stas Kravtsov


Стас Кравцов
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

если для тебя называть людей цыганями это в порядке вещей и не оскорбительно типа, то тогда ясно!

Это тебе пример того как слово может сделать больно другому человеку. Поэтому следите за словами. На каждое слово найдётся другое слово.

 

Всё что ты здесь защищаешь и отбиваешься от..., было начато и сказано от твоего днепропетровского товарища, которому ещё и плюсанули за этот пост, этот плюс я сбил

 

От него прозвучало следующее:

Перепуганые тираспольские дети как всегда

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если для тебя называть людей цыганями это в порядке вещей и не оскорбительно типа, то тогда ясно!

Это тебе пример того как слово может сделать больно другому человеку. Поэтому следите за словами. На каждое слово найдётся другое слово.

 

Всё что ты здесь защищаешь и отбиваешься от..., было начато и сказано от твоего днепропетровского товарища, которому ещё и плюсанули за этот пост, этот плюс я сбил

 

От него прозвучало следующее:

Перепуганые тираспольские дети как всегда

маты и национальности это не одно и тоже!

  • +1 3
  • -1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сказал про перепуганых тираспольских детей потому что они действительно перепуганые что я неоднократно замечал в социальной сети, чего только ясик стоит)

  • +1 2
  • -1 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясик не перепуганный, парень ты что то путаешь. Нащёт детей! ты выражайся точнее про каких детей говоришь, детей тут давно нет, мне 25, есть жена и сын, а ты НАВЕРНОЕ ещё ребёнок на содержании родителей

отдавай себе отчёт, и не обобщай, если имел ввиду меня, так и напиши лично мне, а не всем, причём тут пацан, чего ты его вспомнил?

  • +1 5
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть твой друг или ты, в этой теме, извинитесь перед парнями с Тирасполя и я возьму свои слова обратно.

Национальность для тебя оскорбительна? Если для тебя национальность оказывается самое большое оскорбление чем мат, тебе одинаково опасно относится к любой национальности. Какая разница между жлобистыми быдлюками, к какой бы они национальности не относились. Меня лично не напрягает быть порядочным евреем, цыганом, украинцем, русским и бог ещё весть кем, лучше быть просто человеком(во всём вытикающим из этого слова смыслом) не зависимо от национальности и вероисповедания, и важно чтобы всегда было что ответить урелам и чтобы их было как можно меньше.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты что то имеишь против Тирасполя и парней родом из него ? Кравцов ? а в особенности Tiraspol Trials ? WTF ?

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть твой друг или ты, в этой теме, извинитесь перед парнями с Тирасполя и я возьму свои слова обратно.

Национальность для тебя оскорбительна? Если для тебя национальность оказывается самое большое оскорбление чем мат, тебе одинаково опасно относится к любой национальности. Какая разница между жлобистыми быдлюками, к какой бы они национальности не относились. Меня лично не напрягает быть порядочным евреем, цыганом, украинцем, русским и бог ещё весть кем, лучше быть просто человеком(во всём вытикающим из этого слова смыслом) не зависимо от национальности и вероисповедания, и важно чтобы всегда было что ответить урелам и чтобы их было как можно меньше.

У меня в группе учится негр и 2 марокканца и я совершенно нормально к ним отношусь ;)

 

Ясик не перепуганный, парень ты что то путаешь. Нащёт детей! ты выражайся точнее про каких детей говоришь, детей тут давно нет, мне 25, есть жена и сын, а ты НАВЕРНОЕ ещё ребёнок на содержании родителей

отдавай себе отчёт, и не обобщай, если имел ввиду меня, так и напиши лично мне, а не всем, причём тут пацан, чего ты его вспомнил?

Да, мы еще двадцати летние дети и нам нравится гнать, шутить и веселиться. На наших покатухах каждые 3 минуты всплывает какой-то гон, конечно мы много снимаем на камеру но поверь в этом видео ничего подобного и близко нету! А ты как я понял уже вполне взрослый, серьезный, человек совсем без чувства юмора, гудлак

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо развиваете чувство юмора. То-то я смотрю твой товарищ без чувства юмора по национальному вопросу. Только не ходи вокруг да около. Извиняться будем, или применяем меры воздействия?

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оооо стоп ребята какова вы трусите на парней с Тирасполя Стас я хоть стабой в хороших отношениях но не надо гнать на парней с Тирасполя гавно разводиш тока ненадабыло вобще это начинать посрался с АпБайк и все разбирайтесь между вами и ненадо кавото подписывать евреи и тд

Саня и Витя постояно помогут и выручят если хорошо попросить если насрать человеку в душу то сам понимаеш какое будет отношения к человеку

  • +1 5
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтото кравц так пристал к цыганям...наверно он цыган)

карону снимай и хватит обижатся на АП!

Че Ясик? думал спугнули да распугали его? :D

Змінено користувачем Толька
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтото кравц так пристал к цыганям...наверно он цыган)

карону снимай и хватит обижатся на АП!

Че Ясик? думал спугнули да распугали его? :D

вот бля ты меня рассекретил) ахахах

какую корону что вы несете все?

а та ясик то просто пример такой)))

фраза перепуганные тираспольские дети сказанна в шутку и не более)

 

Gorgoros

я тебя уважаю за то, что у тебя есть семья, жена, сын!!!

это великое дело построить семью) так что не воспринимай в штыки.....

у нас с чувством юмора всё в порядке)

мы на покатухах веселимся, ржом, и это попадает в кадры в видео)

по моему в этом ничего плохого нет....

 

maneja

мы на ребят с Тирасполя не гоним! такого нет не в одном посту!

я с тобой нормально общаюсь в аське, помогаю советами и всякое такое, если это не так скажи это тут)

и еще, мы как бэ не про ап байкс говорим.....я про ссору с ними забыл давно!

вообще причем тут апбайкс я так и не понял)

никого из Тираспольских ребят я не подписываю не в евреи не в циганы.....

такого нет не в одном посте)

 

Fish Jam

я ничего не имею против Тирасполя, где ты такое увидел.....

я говно не развожу в вашу сторону это уж точно!

и еще есть классная цитата по твоему поводу "мы повзраслем тогда, когда после ссоры перестанем удалять друг друга из контакта"))))

 

 

и еще самое последнее......это новая фишка "корона" по ходу надо всем такое говорить кто спорит на форуме)

тогда ребята снимаем все вместе корону)))))

 

 

Foradona

если ребята скажут что мы их обидели этой фразой, то я извинюсь!

потом ты! особенно вот за это

Цыгане всегда останутся цыганями. У еврейского еврея только и можно, что обцыганить в районе обрезания. Цыгане, обцыганьте у еврейского еврея.
!

и стираешь весь этот балаган)

 

фух надеюсь всем все разъяснил!

посмотри что скажет наш мега модератор-"справедливость"!

Змінено користувачем Стас Кравцов
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

"мы повзраслем тогда, когда после ссоры перестанем удалять друг друга из контакта"



а меня ты и без этого удалил )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я ничего не пойму. Так ты цыган или нет? Или они тебя чем-то в детстве испугали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я ничего не пойму. Так ты цыган или нет? Или они тебя чем-то в детстве испугали?

и ты говоришь что у меня проблемы с юмором да?

нет! я не цыган!

я их не навижу и презираю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

"мы повзраслем тогда, когда после ссоры перестанем удалять друг друга из контакта"

 

а меня ты и без этого удалил)

вот это прикол)

ну мы ж не сорились) знач норм)) ахаха)

добавляйся)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name