Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Stas Kravtsov


Стас Кравцов
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Ватафакмазафак..

Тонем в дерьмо по-чуть-чуть.

Ошибаешься, этому никогда неслучиться!

  • +1 4
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это наверно сейчас считается очень круто и красиво, когда чувак не детских лет, наверное с высшим образованием, называет днепропетровских триалистов цыганями......

сказав это он уже утонул в дерьме......

а некоторые им восхищаются......

ничего личного, пишу по факту.....

  • +1 4
  • -1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, а говорил почистить.

Когда нет возможности гадить, то сразу вспоминаются положительные качества и мнимая порядочность, в виде объединения других против узурпаторов)

Не привлекай других за что надо отвечать самому. Не обобщай, речь идёт об отдельном проявлении неуважения к другим, все днепропетровские триалисты тут не при чём, есть только отдельные личности которые получили ответ на то что сделали.

 

Перепуганые тираспольские дети как всегда

А это считается нормой.

Кто стал в защиту дибилизма и неуважительного отношения, получи тоже самое в ответ. Раз уж назвался груздем, полезай туда где хотел быть, и принимай как есть, а не выдавай мнимое за действительное.

 

а некоторые им восхищаются....

Запомни, а вот не надо восхищаться, этого мне меньше всего хочется для нормально человеческой жизни. В отличии от некоторым, которые ради этого на всё что угодно могут пойти.

 

Признаюсь, что очень рад, что получаю заслуженные минусы, за это ге которое тут набурляло). К сожалению, нельзя доказать человеку то, чего ему не дано чувствовать и понимать. Но слов своих назад не забираю.

 

Цыгане всегда останутся цыганями. У еврейского еврея только и можно, что обцыганить в районе обрезания. Цыгане, обцыганьте у еврейского еврея.

ахахахахахха Фора красавелла !!!

нешутя так растолкавал ....

На самом деле это всё очень омерзапакостно отвратительно. Но иногда другими словами трудно объяснить тому кто привык именно к такой форме речи.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обобщай, речь об отдельном проявлении неуважения к другим, все днепропетровские триалисты тут не при чём, есть только отдельные личности которые получили ответ на то что сделали.

а ты получил ответ на слова про цыганей! принимай как есть.

 

Перепуганые тираспольские дети как всегда

А это считается нормой.

может ты не заметил, но тираспольских детей никто не обозвал например арабами либо еще как то!

а вот про цыганей это более оскорбительно!

 

а некоторые им восхищаются....

Запомни, а вот не надо восхищаться

я тобой и не восхищаюсь!

 

На самом деле это всё очень омерзапакостно отвратительно.

ты так начал, так и закончил....и еще типа прав во всем пытаешься остаться.....

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дети в Тирасполе нормальные не перепуганные! как везде, дети как дети)

а ты Стас Кравцов поправь корону, а то уже падает потихонечку

я лишь отписал своё мнение по теме, ничего плохого и унизительно не упоминая.

  • +1 6
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ктото уже давно утонул в гавне, и именно в своём, к сожалению даже не понимая этого

  • +1 5
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто то просто много лишнего п*здит без повода.

и мне так нравятся слова про корону, особенно когда они не селу не к городу!

форе скажи тоже самое! ибо он тут них*я не прав!

  • +1 3
  • -1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я получил ответ про цыганей ) ну мне это нравится ) хорошо, получил, надеюсь и тебе хватило.

Где та грань между оскорбительно или нет. Наверно ты её будешь устанавливать. Модератор уровня оскорбительности. "Тираспольские дети у вас перепуганные" только мы ещё своей перестрелкой их так испугали что их и не видно. Наверно им действительно это по душе. Но мне на нашем форуме это не понравилось. Хотя на подобное не раз закрывал глаза. Но всему есть предел. Сразу говорю, что вести себя здесь как тебе захочется, с твоими друзьями, тебе никто не позволит.

Что не восхищаешься это хорошо, хоть где-то ты умеешь согласиться.

У меня ещё много есть что сказать, это я только начал, заканчивать могу долго. И если чувствуешь, что в моих словах есть правда и ты не можешь себе в этом признаться, это не моя вина.

 

*Кравцов, на мат звёздочки стал ставить, это уже прогресс )

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

грань я устанавливать не буду, она должна быть осознана на другом уровне!

если для тебя называть людей цыганями это в порядке вещей и не оскорбительно типа, то тогда ясно!

  • +1 2
  • -1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устанавливать грань не будешь но при этом указываешься что хорошо, а что плохо. Так возьми на себя эту миссию. Человек который материт всех и всё, при этом защищая не уважительное отношение к другим, будет здесь говорить, что нормально а что нет.

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где лишнее было? пустой разговор неочём, да забыл, это же твоё видео было, ИЗВИНИТЕ что так много лишнего отписал по теме

тебе в других темах отписываться про "раздачу гавна" это ничего страшного, а как мнение о твоём матерьяле отписали так возмущения какие) :icon_thumbsup:

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если для тебя называть людей цыганями это в порядке вещей и не оскорбительно типа, то тогда ясно!

Это тебе пример того как слово может сделать больно другому человеку. Поэтому следите за словами. На каждое слово найдётся другое слово.

 

Всё что ты здесь защищаешь и отбиваешься от..., было начато и сказано от твоего днепропетровского товарища, которому ещё и плюсанули за этот пост, этот плюс я сбил

 

От него прозвучало следующее:

Перепуганые тираспольские дети как всегда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

facepalm.jpg?1276357657

 

 

Stasik you fucking!
Змінено користувачем Fish Jam
  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где лишнее было? пустой разговор неочём, да забыл, это же твоё видео было, ИЗВИНИТЕ что так много лишнего отписал по теме

тебе в других темах отписываться про "раздачу гавна" это ничего страшного, а как мнение о твоём матерьяле отписали так возмущения какие) :icon_thumbsup:

стоп чувак, ты о чем?

я ж тебе ниче не говорю!

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устанавливать грань не будешь но при этом указываешься что хорошо, а что плохо. Так возьми на себя эту миссию. Человек который материт всех и всё, при этом защищая не уважительное отношение к другим, будет здесь говорить, что нормально а что нет.

всех и всё матерю?

ну да конечно!

  • +1 1
  • -1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name