Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Грипсы Trialtech пенопрен


Can
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Компонент: Грипсы Trialtech пенопрен

 

Время приобретения: Февраль 2011

 

Новый: +

 

Действительный период использования: месяц

 

Положительные качества: руки непотеют, мазоли необразует в отличии от резиновых и силиконовых, держуться плотно, заглушки в комплекте, лёгкие.

 

Недостатки: снимать с руля приходиться матами, критическое повреждение может очень легко возникнуть т.к. очень мягкая поверхность, если снимать предварительно залив чот жирного типо масла или ещё чтото, назад ставить только предварительно вымыв руль и грипсу совнутри, дать просохнуть полностью, а тогда уже одевать, иначе будет скользить!

 

Сравнение с используемым компонентом ранее: харо, и всякий базарный мусор

 

Отзыв: из всех что у меня были это лучшие грипсы, во первых у меня это первые пеновые грипсы, во вторых сравнивая с резиной или силиконом они легче, сидят плотнее, и толщина вмеру, заглушки в комплекте это безусловный + т.к. у меня небыло заглушек на руль своих. Но если обращаться с ними нормально и по ГОСТу то они будут вашими лучшими держателями. Советую к приобритению!

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Компонент:Грипсы Trialtech пенопрен

 

Время приобретения: Октябрь 2011

 

Новый: +

 

Действительный период использования: полтора месяца

 

Положительные качества: Пенопрен хорошо впитывает влагу с рук, удобные, приятние на ощуп, нет мазолей, не оставляют черную фигню на руках после катания .

 

Недостатки: Не замечал. Можно согласиться с Can, что тяжело снимать, но я их приподнимаю, заливаю одиколон и они просто слетают).

 

Сравнение с используемым компонентом ранее: Резина, типо той, что на бэмах.

 

Отзыв: Самые лучшие и удобные грипсы, из всех тех на которых я катал. Советую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name