Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Покраска и резьба


Pamela
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток!у меня 2 не большие проблемки

проблема №1 решил перекрасит раму ну вот думаю чем снять старую краску в домашних условиях тут ток один вариант это наждак ну это долго и нудно

проблема №2 "кончилась" резьба в крепления под тормоза причина в кривезне рук ,шпильки делал но на них тоже резьба срывалась как решить этот вопрос

жду ваших советов! :rolleyes:

Змінено користувачем Foradona
Называй нормально темы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуй поиском воспользоватся тут всё это есть !

 

и как снять краску и как починить резьбу !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фарба знімається рідиною "Змивка старої фарби" )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якшо хочеш КРАСИТИ раму то не обовязково знімати фарбу. Треба її зачистити наждаком №400, а потім №800. Наждачку треба мочити час від часу в воду, вона постійно має бути мокра! Фарбу повністю не здирати, вона буде виконувати роль грунтовки.

Якшо розчинником знімеш фарбу то фарба яку ти нанесеш не буде триматись! Треба буде раму затирати наждаком, потім грунтовку наносити і фарбу.

Мене не судити!!! Я розписав те шо мені знакоий розказав, який працює на покраасці.

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь к варианту заматовки и зашлифовки рамы,так как для домашних условий подходит отлично.на счет средства для снятия старой краски,тяжело придется,во первый сильный и резкий токсический запах,во вторых,она разьедает кожу,даже проедает перчатки медицинские.юи в третьих--нужно счищать чемто жестким,типа старой зубной щетки,которая быстро забивается и ее трудно промывать.

 

я занимался перекраской байка,очень долгое время,пока все сделал и чтоб нормально просыхало и высушивалось,рекомендую при покраске использовать автофен,он нагревает воздух до 300 градусов,что дает ей эффект,при котором она не царапается при мелких повреждениях.

 

что интересует пиши в ЛС,вот фото До и После

Змінено користувачем serf
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на мой взгляд было лучше...)

 

ток" - "не ставь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому как,мне больше нравится за 4 года катания чуть поднадоел старый цвет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет резьб могу предложить сделать футарки ну или Боночки вот туда поставить и все будет ок :thank_you2:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name