Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Бан? За что?


.:JIexa:.
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Мне вот интересно, благодарность людей которые поблагодарили Сергея Рябова автоматически считаются людьми которые делают ему рекламу? Если даже это и так... пусть бы сделали им в теме замечание, поправили пост с благодарностью или попросили авторов сделать это самим... Сергей Рябов тут причём? Не мне конечно судить и я могу всего не знать, но из того что "выплывает" на форуме, мне кажется оснований для бан слишком мало.

 

Немного не правильно. Благодарность людей - это не основания для бана.

 

Чуть позже будет ответ на все вопросы, которые писались выше.

 

***************************************************************

 

Парни, извините, что так много...

 

Итак, Мальцев в двух словах твою теорию развею:

Когда мы вначале работали с Шестаковым, все было хорошо. Помогали-продавали и так далее ... Ему спасибо за предоставленную возможность.

Чуть позже ему Эхо поставило четкое условие: товарищ Вячеслав, либо вы работаете с нами (Эхо), либо вы работаете с Жи. \

На тот момент Славик работал с Эхо, Жи, Виз ...

Ему пришлось выбирать. Он взял Эхо, а нам предложил работать с Жи под определённые условия...

Мы работали с Жи, Славик работал с Эхо. Все финансовые условия мы свои выполняли. Дань Славику платили.

 

Яо Жи развивался. Далее мы начали работать с Биоником, Неоном.

Благодаря этим компаниям цены на компоненты очень снизились в нашей стране.

Вспомните просто ход событий того времени, у Денга цены на рамы начали быть запредельными для наших триалистов.

При этом компании Жи и подобные обсырались на нашей территории со всех сторон. И поддерживалось это обсырание людьми, которые работали с Echo, а теперь те люди, которые когда-то и в сторону Жи и Бионика и остального не смотрели и их железо вызывало презрение, теперь удивительным образом сейчас начали обходными путями завозить компоненты этих компаний, рассказывая как и сейчас они делают благое дело для триала.

 

Можно подумать в своё время мы не тоже самое делали, ведь есть предел всему.

 

Так вот произошло следующее:

Мистер Денг (начальник Эхо) решил подзадорить рынок, выпустив партию Жи железа да еще и подешевым ценам, что б сбить конкуренцию от уже развивающегося на тот момент Яо.

 

Теперь скажите как можно сбывать продукцию?

Правильно, через своих официальных представителей, которыми в Украине являются Владимир Мога и Вячеслав Шестаков.

Но почему-то Вова Мога поступил как нормальный человек и не стал этими интригами заниматься.

А наш партнер Шестаков привез Жи непонятного качества (Например, рули которые до сих пор продаёт. Хотя эти рули Яо сразу снял с производства и запретил дилерам их продавать.)

 

Так вот бракованное железо Жи, Славик и начал проталкивать по своим каналам.

Когда мы это выяснили, на наших лицах только появилась улыбка. Причём что интересно в разговорах со Славиком мы уже знали, что идёт в страну партия и задавая ему вопрос по поводу "что это и кто это везет?", Славик говорил, что ничего не знает.

Причём это говорилось людям с которыми работал плечом к плечу, т.е. нам.

 

Наверно, это есствествено, что мы перестали с ним работать из-за такого отношения. В принципе обидно парни, когда тебя твой же партнер засаживает. Был получен удар от "близкого" человека, мы не боимся так говорить потому что это так и было на тот момент, и таким мы его считали. Думаю, тут всё понятно. Дорожки разошлись.

 

По Эхо мы работаем с Владимиром Могой. Заказываем и покупаем у него. Левым способом не возим. Хотя если пойти на шаг Рябова, Рузлана и забить на нормальные человеческие отношения и возить все ради своей выгоды.

 

Будет и Эхо дешевле, и Виз и так далее ... Всем хорошо, только не тем, кто начинал и поддерживает.

 

Далее... Про Рябова.

Я с ним лично разговаривал по телефону, когда он только начинал эту волну, назовем это быть "теневым диллером".

Теневой диллер - это человек, который не получая никакого официального представительства от производителя, начинает толкать железо, покупая его по своим каналам. Клиенту - без разницы у кого покупать, главное что б дешевле. Это и понятно.

 

Так вот слов о том, что б он убирался с этого рынка - не было. В нашей стране есть ребята, которые спокойно себе продают и проблем с ними нет.

Мы себе свое железо продаем, они свое железо.

Мы ж им не звоним и не говорим - Слышь, убирайся с этого рынка. Потому что это бред.

 

А то, что говорили с Рябовым прекратить возить левое железо со стороны, это было и не скрою. По-моему это логично если существуют определённые правила и, наверное, всё-таки лучше их придерживаться.

Компаниям и нам это нужно и для развития самих компаний и для целей магазина.

 

Рябов, хочешь заниматься каким-то брендом - пиши производителю договаривайся.

На сегодняшний день, мы имеем информацию от всех наших производетелей, которых мы представляем - что Рябов у них не закупается.

А где он это все берет, я вам отпишу в другой теме. Многим пригодиться.

Так что все это возится никак не от руководителей компаний. Это всё возится со стороны. Хотя Рябов говорит что возит от производителя. Это не правда.

 

Вы же прекрасно знаете что мы редко кому отказывали в поддержке соревнований призами, это гдето 500-700 у.е. в железном эквиваленте на одно соревнование, сумма колеблется. Это отметили на главной странице сайта. Всегда рады действительно помочь по возможности чем можем, если надо лично помочь, без проблем и лично приедем поможем. Поддержка команды, парням которым была и есть необходимость в помощи. Для этого тоже необходимы средства и не малые.

Чтобы начать действовать как себе позволяют эти люди, возить чужое железо, снижать необоснованно цены, тогда последствия отказ от всех вышеперечисленных дел.

 

Вы считаете, что мы пираты и бандиты, преследующии корыстные цели? Окей У нас даже машин личных нет и надеемся, что в скором времени не появится. Помоему это уже даже слишком сказано, чтобы вы поняли нас, и не требуем чтобы нас поддерживали хотя бы просто здраво подумали над ситуацией кому это нужно и какие цели под этим приследуются.

 

Забанили его вполне логично. Хочешь действовать не по правилам, которые поддерживаются среди дилеров по всему миру, пожалуйста, действуй.

Но не нужно удивляться, если к тебе также не по правилам будут относиться, как и ты.

 

Для тех у кого были или есть проблемы по работе с нашим магазином - пожалуйста не обижайтесь. Ошибки есть и будут - это человеческий фактор.

  • +1 14
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 91
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Віть, все правильно написав.

Я ж стараюсь не встрявати в розборки, бо я тут не причому (що не завадило б зробити і більшості тих,хто відписався ніпрощо).

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вить, это все можно было с самого начала этой "разборки" постить, тогда и вопросов было бы меньше. Ато ж отсутствие информации + куча сплетен ни к чему хорошему не приводят. Узнал все что хотел :thank_you2:

Я ж стараюсь не встрявати в розборки, бо я тут не причому

Ну не все ж такие правильные. Да и общественности ж оно как бы интересно.

Змінено користувачем e_one
  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рябов (19:53:09 6/02/2011)

Все комплектующие у нас одинаковые, от тех же производителей, ввозится всё в страну тоже по правилам и т.д. Я предлагал компромиссы, никто не захотел работать и договариваться, а толкать большие речи я тоже могу, но писать через чужие губы не буду, дискуссия выходит без самого виновного, странно как-то )

Ну ок рад админ тут барин и делает всё что хочет я это учту, не коммерческий форум ггг, будем и дальше тогда так же ) Но если у меня не выйдет с интернет магазином и т.д. , то я выложу источники откуда я беру железо, контакты поставщиков, и всё обьясню всем и тогда будет плохо уже не мне... )

спасибо за внимание

с Ув. Рябов )

Змінено користувачем .:JIexa:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извини Вань.

Сегодня был день, когда можно было поехать позаниматься, а не сидеть облучаться перед монитором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мы уже все не раз проходили, это все смешно читать. Но один пост особо рассмешил...

Ап уверен что платит так как сказочных цен нету !

 

можно вопрос?

Чем тебе это мой пост насмешил?

Разъясни а то я недоумеваю! (ответа в твоём посте я не нашёл, так как ты описал совсем другое)

 

 

 

Витя всё правильно расписал, всё объяснил!

 

 

Вот вам всем нравится Та же Италия? Англия?

Красиво правда?

А Там ведь уровень порядочности граждан на высоте, всё по закону все платят налоги и т.д. нет таких подпольных привозок ( меньшая часть только)

 

С 08 года по моей памяти ап много доброго сделал для сообщества триалистов!

 

Тема превратилась в очередной фщтпщ и я прошу прощения останавливаюсь писать и иду кушать !

 

 

 

 

пока печатал напичатал и Рябов

пока из слов и тот и тот правы, но фактов как таковых и нету насчёт того откуда у Рябова железо =)

Змінено користувачем FrAshe
  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рябов (20:17:12 6/02/2011)

Дорогие друзья давайте не будем углубляться в налогообложение и т.д. Так как я уверен что и 10% из вас не знает что с января 2011 года введён новый Налоговый Кодекс , в котором сказано что упрощенная система налогообложение для интернет магазинов теперь закрыта, они обязаны перейти на общую систему налогообложения и вести полную документацию от профессионального бухгалтера.

Кому интересно этот закон и % налога то вот почитайте

http://e-market-ua.com/article_info.php?articles_id=30&article=Smert-internet-magazinov--obshaya-sistema-nalogooblozheniya

почему с января месяца цены на ап байксе не выросли на 49,7 % ?

Так как упрощенная система это приобретения патента на торговлю+доплата в пенсионный фонд, а теперь надо платить 49,7 % своего дохода налогов + ввести всю документацию которые могут вести только квалифицированные специалисты, чего раньше не требовало государство.

Так что я Вас уверяю что ЕСЛИ раньше кто-то что-то и платил государству, хотя я и в этом очень сомневаюсь , то с 1го января 2011 года никто никому ничего не платит это 100% ) почитайте статью, это взято не с неба )

Ещё раз спасибо всем за внимание)

п.с. Рябов )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам всем нравится Та же Италия? Англия?

Красиво правда?

А Там ведь уровень порядочности граждан на высоте, всё по закону все платят налоги и т.д. нет таких подпольных привозок ( меньшая часть только)

, но фактов как таковых и нету насчёт того откуда у Рябова железо =)

Ну по поводу Анлии и Италии это ваще как горохом в стену) Слова пустые, напечатаны для красоты, не более. никогда у нас не будет как там. это же и так ясно. все проповеди по поводу этого не имеют основания

 

Ну вот ты бы сам сказал, откуда ты возишь железо? Только идиот на месте Рябова прямо так сходу тебе возьмет и напишет: вот тут рамы я беру у Ли хуяцыня и его контакты, выноса и рули у

Кончиты какой нибудь и так далее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Saviola спасибо что написал, хоть что то понил ....

Вот вы говорите откуда он берет их, и прочие....а вам какая разница я не могу понять, Сереге не выгодно говорить откуда! да, он еще силку кинет где берет, и контакты их :excl:

Гарантия есть- есть что там что там, это ваш выбор где брать братья мои, как говориться " Рыба ищет где глубже, а человек где лучше" вот и все.

Змінено користувачем Ille
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были бы условия как в той-же англии на LTD все бы уже давно С УДОВОЛЬСТВИЕМ работали 100% легально.

А сейчас или цены на железо на 20-30% подымать (а тогда вообще ничего не продашь) или в тени сидеть.

Ну конечно я вопрос изучал когда более серьезно занимался триалом, сейчас я от дел отошел совсем.

Змінено користувачем RENDER
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну по поводу Анлии и Италии это ваще как горохом в стену) Слова пустые, напечатаны для красоты, не более. никогда у нас не будет как там. это же и так ясно. все проповеди по поводу этого не имеют основания

 

Ну вот ты бы сам сказал, откуда ты возишь железо? Только идиот на месте Рябова прямо так сходу тебе возьмет и напишет: вот тут рамы я беру у Ли хуяцыня и его контакты, выноса и рули у

Кончиты какой нибудь и так далее

 

да красивые слова, действительно зачем улучшаться =)

ты думаешь проблемно найти контакты эти самому?

что стоит зайти на оф сайт, и с кем-то там связаться?

 

 

повышение налогов , то что теперь 50 процентов прибыли надо платить, не означает что товар должен увеличиться в стоимости в 50 процентов,

щас почитаем ту ссылку =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ты! рябова забанили))

 

я вижу только одно - ап сделал за последние годы немеряно для триала в Украине. рябов не сделал них*я. даже инет магазина со своим форумом у него нет. все вместе с уже упоминавшимися личностями здесь, а не где-то там на других форумах. чо ж, если вы считаете ап дерьмом, то так на него слетаетесь? на чужом горбу своё дело строить хотите?)

есть мога с эхо - всё ок, нитро в киевском магазе трайолом занимался (точней сам магаз)), но к нему тоже претензий я не видел. но эти люди сами самостоятельно всё продвигали, а не с помощью чьей-то базы готовой)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня никто пока Ап тут не обзывал, да про Могу и про НИтро согласен.

Тоже сами стараються крутиться, и это нормально, такова жизнь, конкуренцыя всегда была, есть и будет !

Змінено користувачем Ille
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин пацан пытаеться заробатывать, и не обваровывая страну, а вы все тут понападали, со временем будет все у него если получиться...

тут многие даж не знают как это своим горбом зарабатывать деньги, мажоров полно, так что хватит говно развозить, они все сами разберуться, кто то будет 1 , а кто то 2.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин пацан пытаеться заробатывать, и не обваровывая страну, а вы все тут понападали, со временем будет все у него если получиться...

тут многие даж не знают как это своим горбом зарабатывать деньги, мажоров полно, так что хватит говно развозить, они все сами разберуться, кто то будет 1 , а кто то 2.

 

 

та ладно =) не платить налоги уже обваровывание страны =) может и ап обваровывает я не знаю =) Но не думаю так как они уже не просто как магазин! Они больше чем просто магазин! Учитывая даже сегодняшнюю тему . За это им огромное спасибо!

 

 

Ну пусть разбираются в чом проблема?

 

я не первый раз говорю тема в срач превартилась =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name