Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

"Golden Rocks" Promo vid.


MoRoW
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

так это наверное в самой жопе города???

Это ЗА городом! Близлежащий "поселок", если так можно выразиться. Но это не так далеко, как можно себе представить. Оттуда люди на работу в город ездят без проблем. Думаю мы организуем транспорт.

 

Единственная "сложность" - это нужно будет собрать как можно больше людей в одно время и отвезти их на место проведение соревнований. Насчет этого мы еще точно не решили. Когда будет оглашаться приглашение на соревнования - все детально будет описано.

 

 

Я катался там, есть достаточно "безопасного" места для любителей и экспертов. А про расслабляться думаю не прийдется. В этот раз я буду скорее всего одним из тех, кто будет размечать трассы. Больше такой халявы как в Бердянске - не будет!!! :victory::biggrin:

 

Скорее всего сектора будут сооружены с упором на "подъем". Т.к. "спускаться" там опасно. Сам несколько раз там чуть не ушуршал, хотя не лез в опасные места.

 

Карьер огромный, камни есть и маленькие, а есть и большие. Те камни, которые на видео кажутся не большими, на другом берегу, - на самом деле с мой рост.

 

По поводу фоток и остальной инфы скажу так, парни. Как потеплеет мы поедем туда все еще раз посмотрим, сделаем фотки и выложим их на сайте соревнований, который на данный момент переделывается полностью. :whistle3:

 

В общем вся инфа будет,но позже. Естественно - заблаговременно до даты проведения соревнований.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух капец место злое)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственная "сложность" - это нужно будет собрать как можно больше людей в одно время и отвезти их на место проведение соревнований. Насчет этого мы еще точно не решили. Когда будет оглашаться приглашение на соревнования - все детально будет описано.

тут сильно проблемы не будет.....например "Автобус на 8:30 тамто" соберемся там и все уедим)

Змінено користувачем Ille
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да место конечно опасное :) я конечно думал что будет в бердянске гдето возле моря где можно за о дно и отдохнуть:) ну и еще конечно рано ну а какие думаете категории делать? и сколько дней будут соревки? и если пару дней то как там будет с ночевкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами соревы будут 1 день. Наш город тоже возле моря и скупнутся не проблема )))) так же сами соревнования проходят у воды )))) По поводу ночевки все координаты я дам. А по поводу категорий этот вопрос пока еще открыт. будут либо 3, либо 4 категории ну и + хотел организовать соревы и по мото триалу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

супер камушки)) хартицу напоминают)) я будудуууу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

MoRoW, а где тема с обсуждением этапа?

Есть вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отписал в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name