Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Новый невидимый велосипедный шлем от Hövding


Denis*
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Для бухарей удобно )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

невидимый шлем это еще что...

я вот тут прочел про шлем с неприятных запахом. вот это вещь! http://bicycle.by/tech/159-159.html

если он треснут, выделяет плохой запах. очень важный момент для тех, кто действительно серьезно подходит к безопасности. зачастую ведь можно купить шлем и с невидимыми мелкимитрещинами. а тут сразу все будет очевидно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запах этих капсул можно услышать даже через пластик

— при целом шлеме ))

Покупайте новый, ваш уже некуда не годится. Приходите быстрей, покупайте больше. В вонючем шлеме долго не покатаешь, а в нём ещё можно было бы дать джусту ) Что только не придумают, чтобы накрутить товаро-обороты )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

прикольно, но скрыть чувство *А вдруг* будет сложно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

На мой взгляд крайне полезный гаджет для повседневной езды по городу.

Не думаю что создатели пытались сделать шлем для экстрима. Тем не менее плюсов у этого устройства более чем достаточно.
Например, есть возможность одеть шапку.

Остаётся, правда, один вопрос:
Если эта штука сработает, её обратно вручную запихивать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего он одноразовый, как и подушки безопасности. Быть может, что даже открывается за счет порохового заряда как и они.

Но меня смущает не это, а то, что на видео видно как манекен бьется головой сквозь эту подушку т.е. там довольно слабое давление. А это означает, что такой шлем более-менее эффективен только при ударе об плоскую поверхность на небольшой скорости т.к. какая-нибудь грань или камешек спокойно его продавят и будет дырка в черепе со всеми вытекающими проблемами  :smile:

 

Еще один минус - в отличие от обычного шлема, который надел и забыл. Этот шлем надо контролировать на предмет того где он находится и может ли он из этого положения раскрыться. Например какая-нибудь зимняя куртка потенциально может помешать своим капюшоном или воротником. Или какой-нибудь головной убор  :russian_ru:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name