Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Соревнования в г.Мелитополь "Melitopol cup 2010" ВНИМАНИЕ ИЗМЕНИЛОСЬ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ!


Lexxa
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Думаю, что буду!

 

Насчет жилья по 50 рублей - там можно нескольким людям жить? если нет разницы, что постель одна и т.п. :rolleyes:

 

там есть разные номера, есть и с 5-ю постелями есть и с 3-мя ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже еду! :bicycle2::Koshechka_08:

Народ,если чо,пишите,может кто вместе жить буим.Веселье имхо :thank_you2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема с любителями решить проще некуда !!! Я ранее написал как..пропустили мимо глаз !

Призы уберите с этой категории и всё..тоесть на награждении тока грамоты и медальки..и пирожок на полочке..А подарки от оргов и спонсоров оставьте для экспертов и про..по моему это самое трезвое и разумное решение будет ! :mda:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема с любителями решить проще некуда !!! Я ранее написал как..пропустили мимо глаз !

Призы уберите с этой категории и всё..тоесть на награждении тока грамоты и медальки..и пирожок на полочке..А подарки от оргов и спонсоров оставьте для экспертов и про..по моему это самое трезвое и разумное решение будет ! :mda:

 

 

подумаю еще над этим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет мини купер ред булл, раздавать для участников напитки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно жестко, но других вариантов пока я тоже не вижу Chunzhuk_Artyom.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно ехать! ееее =)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно жестко, но других вариантов пока я тоже не вижу Chunzhuk_Artyom.

А что в этом жесткого ?? Это правильно..Если у нас менталитет не к чёрту и нету элементарной честности,о чём можно говорить..если типы которые уже как минимум раза 2 в экспах катали,в прошлом году приехали в Мелитополь и сунусь в любители в тупую ради призов..которые потом ещё и продавались здесь на сайте..И главное что довольны собой...

Не понимаю я народ :scratch_one-s_head:

А варианты..других и не найдёте..1 "умный",да найдётся и,как говорил Вовочка,"оденусь в коричневое и загажу вам весь праздник"...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за отсутствие призов в любителях. разве что символические

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за отсутствие призов в любителях. разве что символические

 

 

ты видел? я тебе там отписал... http://velotrial.com.ua/forum/topic/5870-соревы-в-мелитопопле/page__st__30

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле разумным будет всё таки сделать призы в категории любитель, всё таки ребята которые действительно любители, пришли во первых за опытом, для кого-то он будет первым, во вторых за победой, и в третьих за призом.

пускай этот приз будет просто камера или футболка У-3, сам факт подарка зарядит райдэра стимулом к дальнейшим победам, весь смысел простых подарков в том, что ребята которые как вы говорите пришли за призами в любители, просто туда не полезут из-за самих подарков, для них они буду чепухой, а вот для парня который первый рас выиграл, вот он повесит этот приз на стену и будет гордиться ним) сори за биг текст)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо иметь совесть и идти в ту категорию в которую ты должен идти по своему уровню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а девочки будут???? :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле разумным будет всё таки сделать призы в категории любитель, всё таки ребята которые действительно любители, пришли во первых за опытом, для кого-то он будет первым, во вторых за победой, и в третьих за призом.

пускай этот приз будет просто камера или футболка У-3, сам факт подарка зарядит райдэра стимулом к дальнейшим победам, весь смысел простых подарков в том, что ребята которые как вы говорите пришли за призами в любители, просто туда не полезут из-за самих подарков, для них они буду чепухой, а вот для парня который первый рас выиграл, вот он повесит этот приз на стену и будет гордиться ним) сори за биг текст)

 

 

призы у любителей будут полюбому, не лишать же всех призов из за каких-то не знаю даже как назвать... просто их не будем допускать в категорию любитель да и всё..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а девочки будут???? :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

 

конечно буудут))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name