Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Соревнования в г.Мелитополь "Melitopol cup 2010" ВНИМАНИЕ ИЗМЕНИЛОСЬ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ!


Lexxa
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

было все супер снимали и фото и видео на днях скину,поддоны да какие то мего 8 больше обычно 9.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В след. раз еще приеду обязательно! Если не женюсь!

 

как фатально звучит. нехочется дожить до такого отношения к жизни=)

 

а ваще конешно заинтриговали! обязательно надо расставить в приоритетах на следующий год!

вы в Мелитополе исключительно осенью проводите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте результаты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все было на высоте,очень рад что съездил!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было классно, интересные сектора с покрышками, организация в принципе нормальная...

Плохо что не было места для разминки, все катали по секторам, тем самым раздалбывали их, некоторые элементы были плохо закреплены, очень шатались высокие пачки поддонов.....

Вообщем понравилось очень....хорошие призы подарки были:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо организаторам за интересные сектора и за последние в этом году соревнования! Очень рад что приехал и побывал на них! Все время соревнований царила прекрасная атмосфера! Мне очень понравилось, уезжать даже не хотелось!

 

Однако, хочу внести небольшую лепту критики, дабы было к чему стремится!

Непонравилось, что очень плохо были закреплены элементы трасс, все подряд шаталось и отрывалось!

Ну просто ОЧЕНЬ не понравилось то, что до начала соревнований почти все обкатали трассы ,порасшатывали и покрушили все хрупкие конструкции, что еше больше "облегчило" прохождение трасс!

Непонравилось то что небыло четкого регламента прохождения трасс, в плане обязательных элементов трассы и "земли"

НУ и мелкие задержки с регистрацией/началом.

 

Организаторы молодцы, круто акцентировали внимание именно на баланс, а не на высоты/длины! Трассами остался очень доволен , в плане задумки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хватало разнообразия. абсолютно все сектора имели большие высоты. по-началу я думал либо идти в эксперты где для меня так же были сложные участки, либо вообще не участвовать.

раскатавший, все же решился участвовать в про. где даже смог пройти пару секторов.

 

был такой сектор... у которого с обоих сторон хук. с одной стороны все долго и усердно пробовали его сделать и только нескольким это удавалось.

после неудачных попыток и 5ти штрафных я просто напросто объезжал эту стопку поддонов и проходил оставшуюся часть для себя

 

периодически успевал обкатывать сектора экспертов и любителей)

 

из косяков в организации: затяжной старт.

в остальном хочу поблагодарить всех парней кто приложил к этому событию руки ноги и голову

 

 

 

еще хочу сказать что радовали зрители и музычка была неплохая, но вспоминая всё в целом не помешало бы человека который озвучивал все соревнования... а еще порядка (соблюдения очереди) в рядах триалистов.

и после сказанного вспоминаю соревнования в Одессе, где многих райдеров объявляли перед выходом на сектор и все выступали по порядку а остальные в то время ожидали своей очереди вместо того что бы кататься кто где захочет...

 

было бы все же хорошо проходить сектора по порядку и в последствии номерации спортсменов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В след. раз еще приеду обязательно! Если не женюсь!

 

как фатально звучит. нехочется дожить до такого отношения к жизни=)

 

а ваще конешно заинтриговали! обязательно надо расставить в приоритетах на следующий год!

вы в Мелитополе исключительно осенью проводите?

 

да в середине октября ежегодно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконецто добрался до компа!

 

 

Хочу поблагодарить спонсоров и участников которые смогли помочь/приехать, огромное спасибо парни.

 

по поводу закрепления секторов, реально всё позакрепляли подёргали вроде все норм, а на деле все начало раздалбыватся, очень стыдно за это, наверное потому что закрепляли когда уже стемнело и вплоть до 2-х часов ночи возились.

Огорчило еще очень маленькое кол-во спортсменов, если такое кол-во бдудет приезжать постоянно то увы мы не сможем проводить соревнования, но как всегда надеюсь на лучшее...

 

Результаты будут либо в конце недели либо на след , так как ну очень много работы.

 

Всем Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

непонимаю такой боязни от высот, ну не можеш поставь ногу, а что делть высоты чтоб можно было запрыгнуть всем, так какие это тогда соревнования,. это касается и про и экспертов, а вы что хотели все в нули пройти?? и думать что вы крутые, нцжно же стремится к чему-то... а проходить то что можете по высотам можно и в своём городе, где все обкатано...

 

я так считаю!

 

сектора строились на вырост!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

непонимаю такой боязни от высот, ну не можеш поставь ногу, а что делть высоты чтоб можно было запрыгнуть всем, так какие это тогда соревнования,. это касается и про и экспертов, а вы что хотели все в нули пройти?? и думать что вы крутые, нцжно же стремится к чему-то... а проходить то что можете по высотам можно и в своём городе, где все обкатано...

 

я так считаю!

 

сектора строились на вырост!

добре,я розумію скажімо що мені є над чим працювати,і впринципі висоти нормальні, хоч я їх не тягну(

 

але як ти вважаєш, це нормально, конструкція десь з 13 піддонів, зверху покришка, піддони ХИТАЮТЬСЯ і НЕ закріплені, + ще й покришка пружинить,і з цього треба ще на катущку скакати,яка теж ппц як хитається...і назад та ж фігня...

і в такому стилі... ЦЕ явний косяк(

от через це я був реально засмучений експертами...я просто вибирався наверх,і боявся звідти скакати,так як стопки хиталась нереально, через одну таку впав на ногу, через що не катався після того(

ВСЕ ХИТАЛОСЬ це ппц...

1 траса експертів, та, що біля аматорів, сподобалась! але не вистачило часу, знову ж є над чим працювати!

 

п.с.Чемп впринципі дуже сподобався, і пофіг, що я один їхав 800км туди і назад.

і ще: ДЯКУЮ Льоші Сексібайкеру за те, що прийняв у себе,і прикольно погуляли! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мозжно закрывать) :icon_thumbsup:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name