Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Neil Tunnicliffe - Zoo! Frame Broken


PaWell
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

а я слышал, что из алю 7075 рам не делают, потому что он плохо сваривается

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие раньше были рамы из 7075?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие раньше были рамы из 7075?

та небыло такого успокойтесь!))

из 7075 делают CNC компоненты...ну и может быть некотрые этементы рам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему он питбуля 09 не взял сразу ????

Змінено користувачем ECHO
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОЛЮБОМУ ПІДСТАВА!!!

 

Думаєте Нейлу нема чого робити Денга,як головного спонсора підставляти так? без відома Денга він би точно це відео не зробив!

тут щось не чисто...або буде нова денгорама якась "типу міцніша", або я незнаю...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тут начили говорить что пиранья гавно??!??!?!

а вы выдели до этого хоть одну сломаную?!?!??!(ну кроме той темы что трещина пошла) а!??! видели????

рама очень класная!!!! на ней катать и катать! если у вас такой уровень(как говорили раньше) так катайте на самоваре! и радуйтесь) :rofl:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

http://velotrial.com.ua/forum/topic/6035-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F/

вот сломали в Украине!!!

 

но мне пофиг!!!!

я себе буду брать lynx(a)!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видел на русском саите тожи порвали пиранью как неил вточь вточь тожи с гепа и порвали :Koshechka_08:

наиду скину )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавлю пару слов,... рама хлам, видел две уже убитые, одна 4 месяца прожила у типа который 2 года только катает, сильно не нагружал ...

вторая как раз там где на видео оторвало, в том же месте через месяц уже трещина пошла....от нескольких хуков и провисов..

да и по звуку трубы как на консервной банке, про лайт рамы вообще молчу... :suicide2:

 

мечта моя - верните рамы 06 года, тяжелые и крепкие :new_russian:

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавлю пару слов,... рама хлам, видел две уже убитые, одна 4 месяца прожила у типа который 2 года только катает, сильно не нагружал ...

вторая как раз там где на видео оторвало, в том же месте через месяц уже трещина пошла....от нескольких хуков и провисов..

да и по звуку трубы как на консервной банке, про лайт рамы вообще молчу... :suicide2:

 

мечта моя - верните рамы 06 года, тяжелые и крепкие :new_russian:

 

 

Все рамы с 04 года и до 07 все неубиваемые ну в 07 есть и убиваемые но 05 и 06 вобще танки и не рамы я больше доверяю старым рамам и тожи так и даталям )

еще замете кокие тонкие трубы у рамы когда берет раму в руки друг неила у меня на pure и то толже в три раза )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен с Ромчиком. 

 

Современные говно-рамы не привлекают меня никак. Толку от снижения веса в 300 грамм???

 

Просто Денг офигел и решил тупо зарабатывать на этом. Не так уж и много техничных и легковесных райдеров, которым полагаются такие рамы!!! А зачем делать крепкие рамы? это же не выгодно... перестали делать адаманты, зу тоже испортились, царей тоже уже нет ..., а что взамен? он обещал большой выбор компонентов эхо на любой вкус??? Где?? где вы это видите? мой вкус - прочность! Где прочные детали, покажите? осталась одна ху*ня цветная и вся в дырочку ... 

 

Людям навязали эту лайто-болезнь! Можно высоко и далеко прыгать и на тяжелых компонентах! А большинство повелись... Катают типа техничку, а таким как я рассказывают, какие мы деревянные...

 

Где уважение к мощным райдерам? думаете Денг не знал, что эти рамы будут ломаться? - знал конечно! А давать такую раму одному из лучших райдеров для своей рекламы, пренебрегая его здоровьем - НЕУВАЖЕНИЕ и не только. И какой он триалист после этого?  мудак, решивший заработать денег и не более того.

 

Сейчас сам катаю на этой раме... И что я скажу? - в течении года будет сломана еще одна...  Можно и не сомневаться.

 

Взял ее только потому,  что денег не было на другую. Та и выбора тоже не было практически...

 

 

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какого хера "мать vimeo" ??

 

sorry, this video dosen't exist :ireful3: :ireful3: :ireful3:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно залито в вконтакт, можеш там пасматреть ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это самый неожиданный ответ Деймону!

И Танька крут! Он не рвёт длины, он рвёт байки. :Koshechka_08:

не согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недумаю, что специально сломал, ибо просто нету смысла

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name