Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Air Alert 2: упражнение на улучшение прыжка


 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

ребят, я короче попробовал пойти параллельно другим путем - тренировки непосредственно на байке. Просто на плоскости нужно брать и прыгать в высоту максимально, с поджиманиями и всеми делами и, как можно меньше оставаясь на земле, прыгать дальше и так вот под ряд раз 5-10-20 у кого как получится - не так просто это делается)

Потом так же сильные пробивы в длинну аля гэп, тоже много раз подряд. Потом по вкусу добавить мордо-гэпы, крутилки всякие, все в том же духе, не сбавляя темпа.

болят потом практически все мышцы ног)))

только к такого рода тренировкам нужно обязательно добавлять отдельные упражнения для спины.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про спину это ты верно подметил :icon_thumbsup:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто..от можна попробувати на плоскості на байку, але з утяжелителями)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если все правильно делать и не спешить впереди паровоза то приседания со штангой только укрепляют спину :scratch_one-s_head: Есть куча дедуганов которые уже несколько десятков лет приседают с огромными весами и ничуть не жалуются на позвоночник.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я делал Эйр Алерт 3. Там она на 15 недель и упражнения немного отличаются... Вообще-то это программа для баскетболистов, прыжок увеличивает неплохо :smile: Ну в триале тоже заметны улучшения, ноги порезвее становятся :mosking:

Насчет совмещения с катанием - ну это только если ты в отличной форме, потому что к середине курса нинакакое катание в этот же день сил не остается. И еще - лучше делать ее в зимний период, чтоб где-то к концу марта закончить и тренироваться уже на полную силу.

Я делал вконце весны и летом... чуть не помер - такая жара, а ты еще и прыгаешь вовсю :crazy:

Змінено користувачем EvgeShiK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name