Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Сыну Велотриал, а мне Мототриал.


Saviola
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Да, дядя молодец, правда он мне по телефону сказал, что если они меня будут называть дядькой, я их буду малявками :) Так что, всем быстро исправиться! ;)

Это у него мотик Gas Gas 2006 280cc - хорош!

 

С кем-то из триалистов можно изучить такую программу :)

 

А вот видео с Первого кубка Украины по триалу, о котором Shizik упоминал. Для того, чтоб не было разочарований, а где же камни высотой по 2 метра, заранее скажу, что из тех участников, которые тогда были, у всех разный уровень, но одинаково не высокий :) Упор был больше на баланс в движении. Но все равно, было интересно.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, дядя молодец, правда он мне по телефону сказал, что если они меня будут называть дядькой, я их буду малявками :) Так что, всем быстро исправиться! ;)

Это у него мотик Gas Gas 2006 280cc - хорош!

 

Йеее ))) Значит будем все малявками )))

Ох теперь ему будет ещё забава этот мод ))) Видно было сразу, что тянет человека в триал ))) Того и глядишь перейдёт из мото в вело)))))

 

А вот видео с Первого кубка Украины по триалу, о котором Shizik упоминал. Для того, чтоб не было разочарований, а где же камни высотой по 2 метра, заранее скажу, что из тех участников, которые тогда были, у всех разный уровень, но одинаково не высокий :) Упор был больше на баланс в движении. Но все равно, было интересно.

 

Как я понимаю, в нашей стране мототриал только только начинает появлятся?!

По поводу двух метров видимо пока рано думать )) Не думаю что кто то разочаруется от увиденных видео.

Наоборот, апплодировать стоя нужно, что находятся люди, которые берут и занимаются.

Хочу пожелать успехов в начинаниях и не опускать руки. Только развиваться и развиваться. А мы будем на соревки приежать )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы хоть в триале есть разновозрастнные, но по сути велотриал младший брат мототриалу ) вообщем согласны на малявок )) пусть называет как хочет, только про гудрон не забывает ;) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что ему еще одна забава (велотриал), так это точно - говорит, его и готовить к выезду не надо: взял и поехал :)

Интерес в триале есть и еще какой - в семейный день одни камни и горки в голову лезут :) А сын, после засматривания до дыр двд о росте Адама Раги, хочет быть не космонавтом или каратистом, как одноклассники, а чемпионом по триалу ;) Так что, надо его рвение бодрить и освежать, для чего и был куплен мод :)

Змінено користувачем 9niggas
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь велотриал так и зарождался: отцы во всю триалили на мотобайках, а детишки тренькались на самоварах-велах ;) (зародился велотриал в Южной Америке, где самовары использовали в школах мототриала! Толи чтоб бензин не тратить, толи чтоб не навернуть какую-нить дорогую фигулину на чудо-мотоцикле :whistle3: )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

В Украине есть на продажу несколько триальных байка.

Есть желающие? (В Одессе уже два!)

 

Beta Rev 3

2T 250сс, 2001 год, 2200$

beta_rev_3_87497.jpg

 

Montesa COTA 4RT

4T 250cc, 2007 год, 2900$

honda_montesa_75753.jpg

 

Montesa COTA 4RT

4T 250cc, 2006 год, 2700$

honda_montesa_cota_4rt_87141.jpg

 

Sherco 2.9

2T 280cc, 2005 год, 2500 Еuro

10587137_0.jpg

 

Gas Gas TXT Pro

2Т 280сс, 2006 год, 2800 Euro

14854512_0.jpg

 

Montesa Cota 315R

2T 250cc, 2003 год, $ не помню)

14842351_0.jpg

Змінено користувачем 9niggas
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повезло Поцанчику с папой такой вел мото Триал вообще не видел в живую теперь так захотелось посмотреть что ужас :) а у парня появляется возможность выйти в прекрасный мир вело Триала тренироватся и все такое во всяком случае его всегда поддержит отец и это хорошо плохо что не у каждого есть такая возможность ну а у некоторых и вовсе отца нет ;(

Змінено користувачем DeiMon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению только сейчас увидел эту тему этот парень на моде хоть катает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9niggas, по продаже в раздел "Предложение" создай отдельную тему ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, сорри, готово, это можно убрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОГО...класно вам))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Офигенно)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name