Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

'Я Хочу Быть Триалистом!' - Часть16


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Он не забываем, он продолжает ;)

 

btrdrld_01.jpg

 

Часть 16, еее давай мочи мужик! :Koshechka_08:

 

 

15 Часть

 

 

Его канал на Ютуби: Surfcoast

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБО за видео

усатый дядка мочит конкретно, зверское рубилово

отлично подошел к сеьмке, с увством юмора!

тока у него вилка видимо оч сильно ушла, градус стремный и в 15 видео я испугался за собако-лису, когда он её перепрыгивал:search:

 

З.Ы. зашел на его канал, понял, что ему сейчас 49 лет, вот это сила воли, мощща!!!:shok:

человек живет именно так как хочет жить!

 

З.Ы.Ы. невероятно понравился его девизы DOINIT и I STILL WANNA BE A TRIAL BIKE RIDER

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Байк очень похож(По геометрии) на мой первый ) Только у меня Atom trial race был, и катал я также на нём ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть это не шуточное видео?) если нет, то както странно он постоянно падает на ровном месте. както смотрел передачу про экс-чемпиона ссср по велотреку и шоссе. нынче чувак бухает, зарабатывает на бухло настройкой велов чуть ли не на базаре и вобще живет как гавно. но когда его попросили снова прокатиться на байке, то он вытворял такие вещи для своего возраста и образа жизни, что просто ппц. ездил по узкой жеродочке, "вилли" по ней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

саньОК, ну он странноватый конечно, но это не шутка ) Хотя элемент шоу присутсвует. Так а куда без этого. Нормально ;) А падает скорее всего, чтобы не бояться падать и чтобы не цепляться за байк и при этом избежать более серьёзных падений.

Про экс-чемпиона интересно. Таких выброшенных спортсменов море. Тут главное, чтобы сам человекоспортсмен это понимал и не уподаблялся. Сама психика у них нарушена ( их готовят быть первыми везде и во всём, и все соки выжимают, а к реальной жизни они не готовы зачастую. Либо мыслят неадекватно когда из спорта уходят. В общем тема больная и большая (

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да падает он в первом видео как то наиграно , а так по теме у вего возрасте люди ходят на роботу и домой и отрашуют себе животик как бочку а он молодца :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мужик гонит беса не по детский .... :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name