При регистрации на форуме не используйте почтовые ящики компаний Mail.ru, Яндекс и Рамблер. Подробней...

Перейти к содержанию
Авторизация  
Ille

Обновлено 12.06.20|Календарь 2020|(После Карантина)

Рекомендуемые сообщения

UPD: изменились даты, прошу ознакомится.

Это уже офф. календарь который я подал в Федерацию. Так что смело можете брать билеты на Хортицу.

И так, всем привет. Маленькими шагами выходим из "Карантина", и появилась вся информация по этому году.

Соревнования состоятся (если снова ничего не случится)))). Ниже вы можете видеть полный список.

722658952_.PNG.f7d6b0b4fb6910dcb5ea20c61

Хочу добавить, что уже можно организовывать и проводить соревнования, а первый этап состоится почти через месяц!

Так как народ весь сидел дома, и "заробітчани" тоже тут, предлагаю снова увидеться компанией не меньше чем в Броварах. Мы с организаторами сорев точно не подведём!

* - Но так-же хочу сказать, что всё может резко поменяться - поэтому следите за новостями!

P.S. А теперь тем - кто мне почти каждый день писал и спрашивал когда будет календарь, вот он, держите, и теперь попробуйте не приехать...

topicThumb_31834.jpg.facad69eac91e93966697c9f163b9c53.jpg

• Лайкнуть 2
  • +1 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Форумный календарь-оповещалка изменён в соответствии с внесёнными изменениями дат предстоящих событий ;) 

• +1 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация