Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Велосипеды для велотриала детям от 6+ и старше )


Saviola
 Поділитись

Ваше мнение очень важно для нас  

31 користувач проголосував

  1. 1. Тебе 6 лет и ты грезишь триалом? Велосипед для самых юнных.

    • Ну наконец-то. Давно пора!
      13
    • Еще подумаю, но будет интересно глянуть
      3
    • Дети? Та мне б хотя бы для себя собрать нормальную телегу
      3
    • Я родился двухметровым, сделайте базу 1100мм!
      2
    • Ребенок в триале? Он у меня будет шахматистом.
      0
    • У меня девочка :( Но она будет рубить триал! :)
      0
    • Йа гриб.
      9


Рекомендовані повідомлення

Время идет, мы растем.
Кто-то уже стал седовласым мужчиной в полном расвете сил, который еще помнит звуки модема, скачивающего целую неделю очередной видос Крейг Ли Скота с Туниклифом. Ах да, забыл, и батей Тра ))
Кто-то из нас сидел у кореша в гараже и крутил свеже-переваринную под триал МТБ раму ... Кто-то, приехав на Хортицу, с изумлением тыкал пальцем в сторону райдера, шопотом прооговаривая : "Ух блин, это же Вовка Креш, а вооон там кто... ё-маё, это ж Ваня Потапов".

Время идет, не стоит на месте. Возможно кто-то уже говорил себе, вот будет у меня сын, обязательно станет триалистом.
Рано или поздно это произойдет. У нас появятся дети, у кого-то они уже есть (возможно и не один).  У кого-то семья пополнится младшим братиком, а кто-то и сам является таковым.

И вроде все хорошо, но есть проблема. И заключается она в том, что для такого юнного возраста не так много триальных моделей велосипедов, которые можно купить здесь и сейчас. Они есть, но где-то там. Поэтому нам придется ждать, пока ребенок подрастет хотя бы до самого короткого мода, который можно купить в нашей стране.

А время идет.
И кто знает, к чему приведет такое ожидание. А если он станет бмхером?! :shok:

Так вот, господа хорошие, к вам вопрос. Как вы относитесь к тому, если в нашей стране появятся триальные велосипеды для самых самых маленьких райдеров в возрасте от 6+ и старше?

Варианты опроса в данной теме ;) Буду признателен, если выберете один из вариантов, ну и ваши комментарии приветствуются ;)

unnamed.jpg

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хіба у джітсі нема байка на 18"?
 

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да да, есть и не только у Джитси ;)

Уже подправил вопрос в теме на "Как вы относитесь к тому, если в нашей стране появятся триальные велосипеды для самых самых маленьких райдеров в возрасте от 6+ и старше?"

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Saviola закріпив темі

Я наприклад тільки за. Але чи є сенс магазину тримати товар "до часу коли треба". Думаю це такий варіант,коли під замовлення найвигідніше буде.

  • +1 1
  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моё мнение, слишком уж узкая целевая аудитория у продукта получается. Этот специальный велосипед для самых маленьких будет актуален для детей в определённом возрасте, пока они не начнут активно расти.
Так же, этот велосипед должен быть сверх лёгким, что бы шкет мог его хотя бы пробросом дёрнуть.
Вариант "под заказ" - самый логичный.
А если размышлять в рамках нашей страны, так вообще, утопия. Триал - сверх не популярный вид спорта, хоть и признан официальным спортом.
Одесса - яркий тому пример. Триалистов в этом году по вылазило, как грибов после дождя. Только со всеми знаком уже лет по 10, минимум )))

  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе детишки начинают в этом возрасте , кто-то на обычном моде , кто-то на детском. Думаю должна быть хотябы возможность заказать такой байк :)

  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Saviola сказал:

А если он станет бмхером?

тьфу-тьфу-тьфу (три раза постучал по дереву)

 

Триальный байк для детей такого возраста будут покупать только те родители которые сами катают, или раньше катали триал. А учитывая что популярность триала падает спрос будет небольшой. Еще один немаловажный фактор это стоимость, цена рам или байков в сборе будет не намного дешевле (а может и дороже) взрослого велосипеда. Думаю что родители будут собирать своим детям моды или переваривать BMXсы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт!

Тема для мене зараз дуже актуальна. Почну з далека)

Синові якраз виповнилось 5 років. З беговела вже виріс, постало логічне питання - що брати далі. Варіантів в україні дуже мало( Це або ВМХ на 16” колесах, або простий велосипед(

Короче позавчора я взяв йому стоковий мод monty 219 б/у. Але вєл для нього великий.  Буду пробувати ставити, як мінімум короткий винос і ручки тормозні під дитячу руку.

Але залишаються такі проблеми як база в дитячому 738мм, шатуни 130мм.

Фото наразі тільки таке)

F203D9A5-4BF4-4D59-AA12-053E6A251774.png

  • Лайкнуть 1
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная идея, может хоть как-то популярность спорта поднимется. 
 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

мне 29 и если вы скажете что мне нельзя грезить триалом то я вас покусаю

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 11.06.2020 в 00:28, все ненавидят саш сказал:

мне 29 и если вы скажете что мне нельзя грезить триалом то я вас покусаю

пральна ) я в 34 первый раз попробовал ))) но йа гриб :biggrin:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name