Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

То что Вы все ждали. Главные новости Велотриала 2020 !!!


Ille
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!
 
Наступили первые деньки весны, и я могу представить Вам самые главные новости 2020 года по Велотриалу. Отчёт будет короткий, не более 5 минут, новости очень важные и долгожданные так что прошу дочитайте!
 
1) Календарь Украины по Велотриалу 2020:
 
1 этап Кубка Украины - 23.05.2020 - г. Нетешин (орг. Ян Соколовский);
2 этап Кубка Украины - 13.06.2020 - г. Черкассы (орг. Илья Галилейский);
3 этап Кубка Украины - 11.07.2020 - г. Запорожье (Хортица) (Максим Пиргач);
Чемпионат Украины - 24.08.2020 - г. Львов (Дима Крупкин);
4 этап Кубки Украины - 12.09.2020 - г. Харьков (Влад Черныш).
 
88156824_2720393648026610_26599263107337
 
 
87984762_2720373001362008_21841743338390
Календарь 2020!
Коротко про каждые соревы:
 
  1. Мы все знаем большую и крутую площадку которую построил Ян Соколовский. В прошлом году, был очень сильный дождь, так что толком никто площадку и не обкатал. В этом году “лично” договорюсь с погодой 1f60a.png=)
  2. Думаю когда Вы прочитали г. Черкассы - то тут был “нежданчик”. Но нет, всё правильно. В этом городе будет проходить соревнования на один из праздников города, в красивом парке, возле берега Днепра. И да, как Вы видите - организатор там Я, и прекрасно понимаете какой там будет уровень 1f60a.png=) Больше новостей скоро!
  3. Всеми любимая Хортица возвращается ! Где именно будет локация - позднее организаторы сообщат, поэтому у кого сильная ностальгия, “You are welcome”.
  4. Львов - тут не кем не удивишь. Но а если я скажу что сам Чемпионат будет в самом центре, к примеру “Ратуша” и еще в самый праздник, когда зрителей будет больше чем на любом Этапе/Чемпионате Мира? “Как тебе такое Илон Маск ?!?!?” Конечно место и другие вопросы - организаторы сообщат позже.
  5. Ну и Харьков, я сам лично долго ждал, и теперь смогу покатать на большой легендарной площадке !
Как вы можете понять - Календарь очень крутой, прям очень!
 
2) Календарь Мировых Этапов и Чемпионата Мира:
 
88015301_2720398498026125_54304372274967
В этом году 5 этапов (в прошлом было 3). Чемпионат Мира пока не известно где будет. Но самый большой праздник лично для меня - то что один из Этапов прям под боком. Я говорю за Варшаву 04-06 сентябре. Если вы как и я еще не был не на одном этапе Мира, не видели Мировую Элиту и этих “монстров” в живую - то это просто идеальный вариант. Лично считаю что съездить туда не дороже чем летом в Одессу. Цены +- как у нас, у думаю у каждого там есть друзья) Единственное что я могу сказать, повторить слова Влада Черныша: “Возьмём их количеством!” Я уверен туда много наших поедет)
 
3) Лицензия
 
Боролся я с этим почти всю зиму - и у меня вышло. Цена без изменений, та цена что была в прошлом году со скидкой, в этом году и осталась. Половину оплачивает спортсмен, вторую половину Федерация Велоспорта.
Подробно,сколько стоит, как заказать и оплатить лицензию - написано в этой статье (пункт 3 и ниже): Если что-то не выйдет - пишите мне сразу, всё быстро решим.
 

 

ОБНОВЛЕННЫЕ реквизиты для оплаты!

image.thumb.png.a6b8bae365d781226030f230fa2504b9.png

 

Лично так как цена очень адекватная, я в этом году тоже возьму, и всем советую. Финансы за которые мы покупаем лицензию - идёт на “РАЗВИТИЯ СПОРТА”.
И если кто-то думает нет разницы - вспомните прошлый год, какая была организация на Чемпах, наградная, призы и всё остальное. И посмотрите на этот тоже насколько он будет офигенным. Поэтому пару сотен гривен от каждого - для спорта очень важны!
 
И теперь короткие пункты:
 
  • Рейтинг 2020 конечно будет как в прошлом году, и по результатам снова будут победили в каждой категории все 3 места, и будут награждены медалями и кубками.
  • Правила новые(без изменений), как были в прошлом году на этапах, в том числе в Броварах.
  • По поводу тех, кто был в в лидерах по рейтингу всех этапов. Помните там был пункт - что если ты выигрываешь, то переходишь в категорию выше. Так вот, тут скажу - насильно Вас никто перебрасывать в другую категорию не будет! Но к примеру, когда ты валишь 110 см+ в любителях, и почти всё проходить на 60, и когда все другие соперники 20-30. То разница очень очевидна. тут вы сами решаете переходить выше в категорию или нет, чисто на вашей совести и спортивному интересу. Думаю если хотите соревноваться и расти, то выбор очевиден. Экспертов это тоже касается. Но что точно нельзя, как и было ранее, с выше в категорию в ниже категорию, к примеру с Элиты и Эксперты и т.д.

Ну вроде и пока всё 1f60a.png=)

 
Конечно я жду ваши коментарии и репосты, чтобы я знал приблизительное количество кто глянул, а кому это скинуть.
Спасибо всем за внимание!!! До скорых встреч!
topicThumb_31451.jpg.5e65c44d07768254ba273fe6a98da413.jpg
Змінено користувачем Ille
  • Лайкнуть 2
  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Агонь!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Saviola закріпив темі

Хорррррррррртицаааааа!
Крутой календарь, как наших укр сорев, так и мировых.
 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даты соревнований внесены в форумный календарь. Можно регистрироваться :smile:

  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Много кто спрашивает.
Скажу сразу - переносим Календарь по Велотриалу 2020 примерно на месяц.

"Примерно" первый этап будет в конце ИЮНЯ. На неделе уже согласую новый календарь, расписание и выложу.

Без Велотриала в этом году точно не останетесь)

95695016_2867183503347623_16857475624363

  • +1 1
  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Saviola відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name