Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Результаты Чемпионата Украины 2019 г. Бровары


Ille
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Ну что парни, прошли нашумевшие соревнования, и хочу подвести небольшие итого в цифрах:
 
image.thumb.jpeg.95626285852f70f869b771e7fd4a9806.jpeg
 
  • 64 участника которые выступали на этих соревнованиях. Рекорд или нет - решать вам конечно, но вспомним прошлые ЧУ;
  • На 5 секторах 10 судьей, такого точно еще не было;
  • Площадка строилась абсолютно с нуля. Не была не кем “прикатана”, и после этого в данный момент идёт демонтаж;
  • Готовился этот проект почти 10 месяцев;
  • Соревнования посетили спортсмены с соседних стран, а также вернулось много наших “работяг” с выступлений, и думаю тут никто не пожалел!
Ну хватит слов и перейдем к результатам:
 
image.thumb.jpeg.87c5e7d4514344b503a29ac4aa314b52.jpeg
 
image.jpeg.eecf207ac527527503ce277b8c923e98.jpeg
 
 
image.thumb.jpeg.696272b5e0048b053dde089b0a809ec4.jpeg
 
image.thumb.jpeg.9d798125b1994e515d6b6b62e702a380.jpeg
 
image.thumb.jpeg.d3a0fffc56c3e925d32b11569ea32e65.jpeg
 
 
image.thumb.jpeg.57e6628ff573275645cbc17488e04206.jpeg
 
image.thumb.jpeg.3e1143f5ed4bf7050c97e35d641ab0b0.jpeg
 
image.thumb.jpeg.fd7286a123ad7b9f20578f465ac2455a.jpeg
 
image.thumb.jpeg.011a297b472e6980aec19c567cc932de.jpeg
 
image.thumb.jpeg.b2dd5189dc04e90e41e1faef9b8e0be8.jpeg
 
 
Ребята - огромнейшее спасибо что поверили в меня, и приехали на чемп. Этот весь праздник сделали именно Вы, своим присутствием, каткой, энергией и мотивацией для других спортсменов. Многих ребятам мы увидели впервые, некоторых не видели многие года, только общались через соц. сети. Конечно те кто обещал, как всегда не приехал, и думаю они уже понимают какой “движ” пропустили)))
Спасибо еще раз всем партнерам, всем кто помогал организовать и смонтировать площадку, сделать её дизайн, и даже тем кто внёс свои маленькие но очень нужные коррективы. Я был рад что вам всем понравилось, и безумно рад что всех собрал у себя на Чемпионате, старался вникнуть в каждую мелочь и сделать её реальной!
Спасибо еще раз всем! В следуем сезоне вас ожидают еще более крутой календарь!)
 
Ну а сейчас, для тех кому интересно - напишу пару историй что “мне лично” понравилось а что нет:
Не буду много тоже писать, тоже самое главное,наверное начну с минусов - их меньше)))))
  • Не было биотуалетов - а тот стационарный что был, очередь минут 20, стоял сам лично. По проекту рядом должно было стоять 5-6 штук, так как мы в самом центре, и больше скопление людей. Сегодня за это “выписал люлей”.
  • Экстренная помощь - просто была “бесполезна”, не было ничего вообще в ней, чисто переплатили за то что другое название, она скорее всего нужна была чтобы отвезти в больницу и всё.
  • Одна семья, которая вносила свои коррективы, беспокоила судьей, девочек на регистрации и многих других. Самое интересное что лично не могли подойти к организатору, а говорили со всеми кроме меня. Рассказывая что вся площадка для “Экспертов”. Бегая и крича как всё плохо в том числе закреплено, показывая при этом “почти” свои гениталии и махая рядом рукой. (этот момент видело половину участников.) Я считаю что дисквалификации, это самое малое чем можно было обойтись с таким поведением.
  • Пару конструкций действительно были не так отлично закреплены как хотелось бы. Так как площадка новая и не кем не обкатана - этого никто не мог знать. Но сразу после первых просьб - всё было отлично закреплено. А самое главное что другие спортсмены спокойно проходили и всё выходило у них.
  • Не смог провести сайд и геп рекорды - к ним был полностью готов, но из-за большого количества участников - квалификация затянулась, а время награждения нельзя было затягивать. Поэтому пришлось отменить 1f641.png=(
 
Ну и хватит о грустном, поговорим о плюсах:
  • Площадка с нуля и не кем не обкатана. Тут и видно было самое честное соперничество и кто как подготовился.
  • На каждом секторе был самый разный материл. Да возможно его было не очень много, но я считаю что как раз достаточно.
  • Дизайн конструкций - вспомните чтобы хоть где-то такое было!??!?

image.thumb.jpeg.00b4983c3823e3d8f41256685ea39550.jpeg

 
  • Внимание к каждой детали, номерки, флажки, разметка, сетка на брёвна, приглашения каждого участника и многое другое!

image.thumb.jpeg.f7a5271cd7628f71f5145b5b016e22ad.jpeg

 
 
  • 64 участника и точка!
  • Погода нас не подвела, хоть за 3-4 дня до соревнований погода была как в Исландии, то солнце то дождь раз 10 за день. В день соревнований была просто замечательная. А дождь пошел как раз когда провели награждение, он как ждал).

image.thumb.jpeg.45b4da1dfe3c0dbc935fa7bd38d0adbf.jpeg

image.thumb.jpeg.9c140257cad12e1524a49282fd60acf6.jpeg

  • Партнеры и люди, которые поверили в мой проект и присоединились к нему.
  • Оригинальная наградная атрибутика. Медали каждому участнику, и оригинальные кубки которых еще не было в Мире!
  • Награждения победителей Этапов во всех категорий, федерация на это ничего не смогла выделить, но так как я обещал, я и сделал крутые грамоты с рамками от себя.
  • И многое другое. Я думаю вы парни сами добавите от себя)

image.thumb.jpeg.81afb0e26db992d1dc510bd041b27bc7.jpeg

image.thumb.jpeg.21eef1207accfe7080500cb97a5d7f0a.jpeg

 

Вот такой и был Чемпионат если не писать очень подробно. Знаю что следующий сезон будет не хуже, главное парни чтобы вы не были лентяями, а мы сделаем всё чтобы каждый чемп был очень близок по уровню организации как в Броварах!
 
image.thumb.jpeg.339c46af30c73b7909c31aada1d2f1f9.jpeg
 
image.thumb.jpeg.c3ee7823357e768af50422ebb82f9da9.jpeg
 
image.thumb.jpeg.6274d495567f6d904721054584325dc8.jpeg
 
image.thumb.jpeg.15e8f7f143613f7d02ebbaee647a0d69.jpeg
 
image.thumb.jpeg.b517e1849c824cf7149933599b0e446d.jpeg
 
image.thumb.jpeg.3246296bba305b6b48f96a5b3a26b123.jpeg
 
image.thumb.jpeg.bddb29088187465d6678b5ea58acd567.jpeg
 
image.thumb.jpeg.3a4dfdb0d987adfda3a267c39c9cf0f5.jpeg
 
image.thumb.jpeg.c2be34d53ad6a64d8184ece1c1ba7569.jpeg
 
image.thumb.jpeg.66c65ec21f2aa31d2b20dcc8f95b82fd.jpeg
 
Всем отличных тренировок без травм, крепкого здоровья и счастья Вам и вашим близким.
Триал жив, дышит полной грудью и набирает больших оборотов.
Главное чтобы у вас он в душе не погас. А я с ребятами сделаю всё чтобы каждые соревнования были как праздник!
 
Всем до нового сезона!)
Змінено користувачем Ille
  • Лайкнуть 1
  • +1 3
  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патола красавец :good:

  • Лайкнуть 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

9d30cf1237e811d2949495c72d494fa4.jpg

Сегодня получил с дрона пару фото и видео на 60 Gb. 

Спасибо большое Maksym Diachenko за крутую работу!
Так что видео точно будет невероятным, в планах сделать:
- На первом видео самый экшн и мяса на 2-3 минуты.
- На втором показать атмосферу, организацию и всех райдеров как это было в видео в 2017 года)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошла неделя после нашего с вами Чемпионат в Броварах!
 
И хочу вам предоставить почти ~1 500 шт фото от наших профессионалов и любителей!
Их много, я думаю есть все на них, усаживаемся по удобнее и выбираем себе для соц. сетей))))
 
 
 
 
 
Особая благодарность:
Дмитрий Коренев
Дмитрий Качуренко
 
Вы лучшие профессионалы своего дела, превзошли все мои ожидания, и я очень горд и рад, что Вы посетили такой Чемпионат, и рад что Вам тоже понравилось.
 
Еще раз повторю - я Всем советую этих ребят, свадьба, юбилей, спортивное мероприятия, конференция или просто портретные фото - они лучшие в своём деле!
 
Спасибо еще раз Всем всем кто посетили такой Чемпионат, тем кто обещал и не приехал, думаю Вы выводы сделали.
 
И спасибо Yuliia Ostrohradska за хорошие любительские фото.
 
P.S. Видео уже тоже почти всё скинули, скажу сразу, там уже больше 100 Gb в 4К.
  • +1 1
  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкодую, що не побував хоча б в якості глядача. 
Крута, якісна організація. Молодці.

  • +1 1
  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, по организации планка поднята на рекордную высоту.. но есть ли для триалюги не возможное? нужно только намерение, желание, усердие, рвение, настойчивость и любая высота уже по плечу, по плечо, легко ;)

фотки зашибись! :icon_thumbsup:

  • +1 1
  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер атмосферно было, ощущение наших ранних массовых сорев типа Хортиц и Херсонов, что дорогого стоит!

Были люди, которые уже по несколько лет не появлялись на чемпах, это очень показательно.

И при этом, Илья по максимуму старался соответствовать европейской организации - таблички с баллами, карты с дыроколами, по 2 судьи на секторе, ограждения и проходы для зрителей, сетки на бревнах, учет времени и т.д. и т.п. 

Мне кажется, это идельное сочетание спортивной стороны и при этом завлеченности всех слоев триального населения Украины разных возрастов и уровней катания. Триал, он ведь не только для упоротых спортсменов типа меня и еще пяти-десяти человек. Нам нужна массовость. Только тогда будут приходить новые люди, в том числе и новые упоротые спортсмены :wink:

Из препятствий, которые сбивали по причине плохой закрепленности, была большая катушка на ребрах с прибитым к ней каталовом на одном из секторов квалы. Всё.

Илья, я тебе по-прежнему желаю сгонять с нами на какой-нить мировой чемп и получить свою дозу впечатлений)  И плюс, с твоим вниманием к деталям, найдешь для себя много полезных мелочей, которые, возможно, по видео не замечал.

 

  

  • +1 2
  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 28.09.2019 в 11:38, romazan сказал:

Шкодую, що не побував хоча б в якості глядача. 
Крута, якісна організація. Молодці.

Ну і чого ти не приїхав? Тобі ж не через всю країну їхати)

В 28.09.2019 в 13:29, Foradona сказал:

Дааа, по организации планка поднята на рекордную высоту.. но есть ли для триалюги не возможное? нужно только намерение, желание, усердие, рвение, настойчивость и любая высота уже по плечу, по плечо, легко ;)

фотки зашибись! :icon_thumbsup:

Спасибо, как всегда старался, и конечно на этом ничего не заканчивается и двигаемся только дальше!!! Покоряем новые вершины и города!

13 часов назад, Черныш Влад сказал:

Супер атмосферно было, ощущение наших ранних массовых сорев типа Хортиц и Херсонов, что дорогого стоит!

Были люди, которые уже по несколько лет не появлялись на чемпах, это очень показательно.

И при этом, Илья по максимуму старался соответствовать европейской организации - таблички с баллами, карты с дыроколами, по 2 судьи на секторе, ограждения и проходы для зрителей, сетки на бревнах, учет времени и т.д. и т.п. 

Мне кажется, это идельное сочетание спортивной стороны и при этом завлеченности всех слоев триального населения Украины разных возрастов и уровней катания. Триал, он ведь не только для упоротых спортсменов типа меня и еще пяти-десяти человек. Нам нужна массовость. Только тогда будут приходить новые люди, в том числе и новые упоротые спортсмены :wink:

Из препятствий, которые сбивали по причине плохой закрепленности, была большая катушка на ребрах с прибитым к ней каталовом на одном из секторов квалы. Всё.

Илья, я тебе по-прежнему желаю сгонять с нами на какой-нить мировой чемп и получить свою дозу впечатлений)  И плюс, с твоим вниманием к деталям, найдешь для себя много полезных мелочей, которые, возможно, по видео не замечал.

 

  

Ну от тебя конечно очень приятно слышать, что ты как и многие замечаешь эти все нюансы, в них я считаю и должен быть основной акцент. 

По моим посчетам, те кто обещал 1000% прям за пару дней, и даже те кто сделал "именную карточку" и точно должен быть, мы на Чемпионате могли выйде в цыфру 75+ чел.:icon_thumbsup:

 

Конечно я невероятно хочу туда попать, но если раньше просто не было возможности, то в этом году я так не смог на это накопить финансов.

На Австрию так и не смог накопить, но на Young games, там тоже не сложилось...

 

В данный момент поставил 2 цели, и двигаюсь уже к ним:

1. Провести сезон как райдер и дать конкуренцию в "Экспертах";

2. Обязательно посетить в 2020 один из Этапов Мира.

 

 

 

  • Лайкнуть 1
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Ille сказал:

В данный момент поставил 2 цели, и двигаюсь уже к ним:

1. Провести сезон как райдер и дать конкуренцию в "Экспертах";

2. Обязательно посетить в 2020 один из Этапов Мира.

 

 

 

+1 !

  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name