Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Место для байка


serf
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

парни, нужна помощь для размещения байка, учусь в Киеве в общаге на курсах, комендант не идет на контакт... катать хочется на выходных, но нет возможности расположить байк, вот такая вот хрень))) у кого есть лишняя жил площадь??? мое нахождение по ул. Ю.Илленка.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробуй договориться и всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не идет на контакт, деньги тоже не берет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, serf сказал:

деньги тоже не берет

может мало предложил?  

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, serf сказал:

не идет на контакт, деньги тоже не берет

В Киеве все лентяи, так что никто точно не поможет такой услугой. Так что единственный выход тебе договориться. 

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Bikewin змінив заголовок на Место для байка
В 30.07.2019 в 17:34, serf сказал:

парни, нужна помощь для размещения байка, учусь в Киеве в общаге на курсах, комендант не идет на контакт... катать хочется на выходных, но нет возможности расположить байк, вот такая вот хрень))) у кого есть лишняя жил площадь??? мое нахождение по ул. Ю.Илленка.

 

Напиши в ЛС свой номер мобильного, добавлю тебя в нашу столичную группу в телеграмме. Может там кто-то отзовется, да и в целом относительно покатух там обсуждение.

13 часов назад, Ille сказал:

В Киеве все лентяи, так что никто точно не поможет такой услугой. Так что единственный выход тебе договориться. 

Хватит наговаривать на всех киевлян без разбору, надоело.
И сразу добавлю, не буду я вступать с тобой в спор и что-то доказывать. все мы уже давно взрослые, а в реалиях таковых - никто никому ничего не должен, остальное дело выбора каждого.

Надеюсь ты меня хоть немного понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 "Никто никому ничего не должен, остальное дело выбора каждого" - ты сам ответил на свой вопрос.

Но реалии таковы. И я не наговаривал. А сказал так как думаю. Конечно мне интересно будет узнать результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Ivan Kobjuk сказал:

Напиши в ЛС свой номер мобильного, добавлю тебя в нашу столичную группу в телеграмме. Может там кто-то отзовется, да и в целом относительно покатух там обсуждение.

Хватит наговаривать на всех киевлян без разбору, надоело.
И сразу добавлю, не буду я вступать с тобой в спор и что-то доказывать. все мы уже давно взрослые, а в реалиях таковых - никто никому ничего не должен, остальное дело выбора каждого.

Надеюсь ты меня хоть немного понял.

 

Ну вот, можно показать что Киев еще жив свои движем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, Ille сказал:

 "Никто никому ничего не должен, остальное дело выбора каждого" - ты сам ответил на свой вопрос.

Но реалии таковы. И я не наговаривал. А сказал так как думаю. Конечно мне интересно будет узнать результат.

Не имея весомых аргументов высказывать другим свои мысли такого плана это и есть - наговаривать на людей.

 

54 минуты назад, Ille сказал:

 

Ну вот, можно показать что Киев еще жив свои движем)

Поверь, движ жив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Ivan Kobjuk сказал:

Не имея весомых аргументов высказывать другим свои мысли такого плана это и есть - наговаривать на людей.

 

Поверь, движ жив.

Та их всегда хватает, но не об этом. Я именно говорю о движе, а не "покатать на районе и домой". В Киеве и в Броварах я надеюсь увижу тот Киевский движ который раньше делал классные чемпы в Киеве.

Только говорю - не надо сразу говорить что там все катают в своё удовольствие и не приедут))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name