При регистрации на форуме не используйте почтовые ящики компаний Mail.ru, Яндекс и Рамблер. Подробней...

Перейти к содержанию
serf

Место для байка

Рекомендуемые сообщения

парни, нужна помощь для размещения байка, учусь в Киеве в общаге на курсах, комендант не идет на контакт... катать хочется на выходных, но нет возможности расположить байк, вот такая вот хрень))) у кого есть лишняя жил площадь??? мое нахождение по ул. Ю.Илленка.

Поделиться сообщением

Пробуй договориться и всё.

Поделиться сообщением

не идет на контакт, деньги тоже не берет

Поделиться сообщением

3 часа назад, serf сказал:

деньги тоже не берет

может мало предложил?  

Поделиться сообщением

2 часа назад, serf сказал:

не идет на контакт, деньги тоже не берет

В Киеве все лентяи, так что никто точно не поможет такой услугой. Так что единственный выход тебе договориться. 

• -1 1

Поделиться сообщением

В 30.07.2019 в 17:34, serf сказал:

парни, нужна помощь для размещения байка, учусь в Киеве в общаге на курсах, комендант не идет на контакт... катать хочется на выходных, но нет возможности расположить байк, вот такая вот хрень))) у кого есть лишняя жил площадь??? мое нахождение по ул. Ю.Илленка.

Напиши в ЛС свой номер мобильного, добавлю тебя в нашу столичную группу в телеграмме. Может там кто-то отзовется, да и в целом относительно покатух там обсуждение.

13 часов назад, Ille сказал:

В Киеве все лентяи, так что никто точно не поможет такой услугой. Так что единственный выход тебе договориться. 

Хватит наговаривать на всех киевлян без разбору, надоело.
И сразу добавлю, не буду я вступать с тобой в спор и что-то доказывать. все мы уже давно взрослые, а в реалиях таковых - никто никому ничего не должен, остальное дело выбора каждого.

Надеюсь ты меня хоть немного понял.

Поделиться сообщением

"Никто никому ничего не должен, остальное дело выбора каждого" - ты сам ответил на свой вопрос.

Но реалии таковы. И я не наговаривал. А сказал так как думаю. Конечно мне интересно будет узнать результат.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ivan Kobjuk сказал:

Напиши в ЛС свой номер мобильного, добавлю тебя в нашу столичную группу в телеграмме. Может там кто-то отзовется, да и в целом относительно покатух там обсуждение.

Хватит наговаривать на всех киевлян без разбору, надоело.
И сразу добавлю, не буду я вступать с тобой в спор и что-то доказывать. все мы уже давно взрослые, а в реалиях таковых - никто никому ничего не должен, остальное дело выбора каждого.

Надеюсь ты меня хоть немного понял.

Ну вот, можно показать что Киев еще жив свои движем)

Поделиться сообщением

57 минут назад, Ille сказал:

"Никто никому ничего не должен, остальное дело выбора каждого" - ты сам ответил на свой вопрос.

Но реалии таковы. И я не наговаривал. А сказал так как думаю. Конечно мне интересно будет узнать результат.

Не имея весомых аргументов высказывать другим свои мысли такого плана это и есть - наговаривать на людей.

54 минуты назад, Ille сказал:

Ну вот, можно показать что Киев еще жив свои движем)

Поверь, движ жив.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ivan Kobjuk сказал:

Не имея весомых аргументов высказывать другим свои мысли такого плана это и есть - наговаривать на людей.

Поверь, движ жив.

Та их всегда хватает, но не об этом. Я именно говорю о движе, а не "покатать на районе и домой". В Киеве и в Броварах я надеюсь увижу тот Киевский движ который раньше делал классные чемпы в Киеве.

Только говорю - не надо сразу говорить что там все катают в своё удовольствие и не приедут))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти