Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Третій Етап Кубку України 2019 м. Львів (Не Одеса!!!)


Ille
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вот и прошли очередные соревнования) 
Третий Этап Украины который должен был проходить в Одессе, и на который все очень ждали - пришлось отменить. И пришли к решению что стоит повторить его в г. Львов (так как 2 этап там громко очень прошёл!).

Пару слов про соревки:
1. Количество людей в "Элите" не очень порадовало. Думаю так как лето и сезон отпусков - этим всё и сказанно. "Любителей" +- как всегда. А вот "Эксперты" в этом сезоне радуют и количеством и действительно сильными райдерами в этой категории. Мне лично очень интерестно тягаться с ними!) В Кадетах тоже был один парень))))
2. Хоть старт как всегда затянули, но потом смогли чётко то "таймингу" сделать категории. На Элиту дали час, на все остальные 2 часа, и как не странно но все успели вовремя.
3. Сама площадка во Львове очень сильно преобразилась в лучшую сторону. Рад что я немного в этом тоже помог, есть хорошая база для развития местных парней, и возможность проводить в дальнейшем соревнования!
4. Ну и сами парни, спасибо что едете и принимаете участие. Даже за 1100 км на машине, или 16 час. на поезде)

Ну и самое главное я понял. Что при расставании, каждый говорит: -"до Киева и Броваров". 
Меня это не может радовать, как как я вижу что "нам" доверяют и все ждут следущих соревнований!

Всем спасибо, всем до встречи!

 

image.thumb.png.1587fe882caaddd558b51a7f87bf4b42.png

image.thumb.png.e0f486878fa811486d20b9b3c585d640.png

image.thumb.png.eb40b43b54e4c202ac7c0ab88e41489c.png

image.thumb.png.8758fefadaf0b98eb275bd8f5324b30c.png

 

 

Змінено користувачем Ille
  • Спасибо 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю чи це важливо тут, але я 91 року, і з Рівного)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, ENDORFIN сказал:

Не знаю чи це важливо тут, але я 91 року, і з Рівного)

Важливо, всіх багато, виправлю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name