Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Lutsk Castle Trial - Змагання у Луцькому замку 2018!


Ille
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Ну про прошлогодние соревнования я думаю все слышали и видели небольшие видосы. 

А теперь вышел, можно сказать как "фильм" от Саши Старжинского. Скажем все, ему дружно спасибо!!!! Как видно, почти 2 часа, поэтому на ночь самое оно! Этот видео больше на память, поэтому его так и много. Коротких видео есть много и так. 

Советую посмотреть всем кто был, многое можете открыть для себя, особенно в конце там где "Коментарии". А те кто не был - особенно рекомендую!!!!

P.S. Скажу сразу, сорри в конце за мой "суржик". Честно тогда были такие дни (о них я рассказываю) - что я не следил за грамотной речью...

Всем приятного просмотра!

 

Змінено користувачем Ille
  • Лайкнуть 1
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох нифигасе! Это уровень. Фильм на два часа! Очень круто! Давно такого представления соревок не было. Мужики, снимаю кепку.

Огромное Спасибо, Сань. И отдельное Спасибо оператору. Да и Всем Спасибо! Посмотрел с большим удовольствием!

Илюха, жму руку за все что ты делаешь. Это отдельный респект ;)

  • Лайкнуть 1
  • +1 1
  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую, круто що комусь подобається) На жаль камера була тільки одна, і зрозуміло що хлопці хотіли зняти Фонтенуа і еліту.  Коли я доберусь до наступного чемпа в Україні - постараюсь  взяти кілька операторів і захопити всі категорії))) 

  • +1 1
  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name