Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Другий Етап Кубку України 2019 м. Львів


Ille
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.  

Пока не начал  -  все ждём пятницы, там будет известно про 3 Этап в Одессе !!!

И так начнём)

Вот и прошёл 2 этап Кубка Украины во Львове, который порадовал нас многими сюрпризами. :icon_thumbsup:

Был приятно удивлён что к нам приехали парни с Польши, которых привёз Валерий Шульга)  Как наша Элита сказала - приехал резервный состав "бело-красных" ))))):dirol: Парни нереально круты, был рад с ними пообщаться, даже пару советов дали по поводу техники катания. Так-же очень рад что смог нас посетить снова Женя Чернов с Белоруссии.:yes3:  

Очень понравилось что в этому году площадка во Львове кардинально поменялось.:icon_thumbsup: С Димой тоже начали работать за месяц -  и все прошло благополучно! Новые каменные сектора - это очень круто. Рад что так вышло. Организация тоже была на высоте - 5 судей (2 из федерации) = отсудили таки хорошо. Следили за всеми одинаково, не важно с какой страны  ты был, за временем тоже следили на секторах. Как я понял прям жестких замечаний не было. А то после Нетешина мне нормально насыпали по поводу судейства. Хотя если есть замечания - говорите, надо к следующим этапам их убрать!!!:smile:

 

Новые правила мне лично понравились, наконец-то их попробовал. Очень круто когда продумаешь какие ворота можешь осилить, а какие быстро с ногой. Сами трассы соответствовали категориям - по результатам это видно. То что еще радует - что снова все участники выступали в своих категориях - видно по результатам что все шли вровень.

 

Из неприятных моментов запомнились "комары" которые просто съедали тебя в прямом смысле. Иногда спреи не выручали. И дождь перед началом Экспертов/Аматоров = он немного сбил настрой.

 

По опыту Львова понял = что лучше делать так на следующих этапах, наведу примеры:

1. Пускать одну категорию с лимитом времени, а потом вторую. К примеру: - Элита: 12.00-13.00; Эксперты: 13.00- 14.00; Аматоры/Дети: 14.00-15.30. 

P.S. Можно Элиту с Экспертами совместить, либо как во Львове Эксперты/Аматоры.

2. Начало квалификации и конец по времени. К примеру: старт всех категорий в 12.00, окончания в 15.30 Кто не успевает его проблемы.

Во Львове лимит времени для экспертов/любителей был 2 часа. Все всё успевали, но из-за некоторых "парней" - всегда приходится ждать, так как они перед сектором либо думают пол часа, либо где-то катают а потом когда остается 5 минут, у него еще 3 сектора не пройденных. Поэтому я за то чтобы ставить лимит времени (конечно может быть форс-мажор, но тогда на месте и решим, а если спортсмен просто "чухается "- это его проблемы).

 

Наверное это всё что мне не понравилось.

А так было очень круто. Отличная организация, крутые призы и кубки. Хорошие судейство, сильные райдеры в категориях. ну а вечером хорошо посидели и прогулялись к "Высокому замку"

 

P.S. Ваня Кобьюк - скорейшего тебе выздоровления!!!!

P.S.S Саня Гришаєв - поздравляю тебя со свадбой, всех благ и здоровья вам! Жду тебя на следующих чемпах)

 

Вот вам результаты:

image.thumb.png.ef62c07ef8ca704db0bdc5391f76e05e.png

image.thumb.png.aed56ecedf226a2f81bda2dfc0a2133b.png

image.thumb.png.7dd1ffd929c9204f86215abf60d52888.png

 

Змінено користувачем Ille
  • Лайкнуть 1
  • +1 1
  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name