Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Ride in Norway with legend TRA


Koka
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

 

  • Лайкнуть 2
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, в строю. Чем занимается, чем живёт сейчас? И как он, в норме, здоровье там и вообще? А то что-то слышалось, что не важно было. Хоть одну из самых историй поведайте от бати )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крутой видос вышел! С большим удовольствием посмотрел! 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Честно говоря рассказывать можно очень много, и долго, и всё будет интересно )
Но вкратце из главного.
Какой он-TRA ?
Списался с ним ещё за маесяц возмоной даты встречи, ответил он сразу, состоялся обычный диалог, немного позже я уточнил наш график передвижения цирка, и мы договорились уже на точную дату. Как бы всё, но Томас иногда писал сам, скидывал фото видео, показывал куда поедем.
И вот он приехал, встретились ) он просто викинг, настоящий, скандинава не возможно не узнать, практически все они здоровые, оочень здоровые. Прокачали ему тормоз, и он побежал на шоу, ( приехал перед началом почти, и очень хотел посмотреть всё шоу ), после шоу сразу же погнали на камни которые были в первой части видео, все тамы которые он показывал там, реальны,

 Черниш бы без проблем всё сделал, как и я, если бы форма у меня была как в турции, но были и темы которые как бы реальны, и как то смотришь и думаешь - ёпт завтра же ещё работать, а тут вероятность остаться целым 50/50, и не прыгаешь там и он постоянно что то рассказывает, очень добродушный человек, всегда на позитиве, очень крутой, мы откатали с ним, в конце катки пригласил его к нам в цирк на барбекю, всем цирком делали, он согласился, приехал и тут понеслось, столько всего, столько историй, не передать словами ...

 

  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name