Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Мой первый Триальный Трип по Европе.


Koka
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Ни для кого не секрет, что в этом году я посетил несколько легендарных площадок в Испании и Франции и впервые потренировался с Чемпионами Мирового уровня. Так вот, когда пришло время уезжать с первого места, а именно "Escola Trial Òrrius" где я потренировался с Sergi Llongueras, Pol Tarrés Martrat и другими сильными ребятами, мне захотелось забрать частичку этой площадки с собой, да так, что бы это были не только воспоминания но и что то материальное - так и пришла идея сделать что то подобное:)
1.thumb.jpg.7f165472b5375e40b67b5de3bd1b8e86.jpg
 

Несомненно, я вернусь на каждую из этих площадок еще раз по 20, но я люблю такие штучки:)

Следующей площадкой была "Bikepark La Poma" где мы с Настей успели катнуть примерно один час пока не стемнело, предварительно договорившись с Sergi и Пол что в 10-11 утра встретимся на соревнованиях в Таррагоне (100км от Барселоны в глубь Испании) , где должны были приехать такие звезды как Dani Comas, Abel Mustieles и другие. Каково было наше удивление, когда приехав туда около 13:00 мы обнаружили пустую площадку, соревнования уже закончились. Вот так все у них быстро, никто не ждет судью который докуривает сигарету или еще что то. 
Но я не пожалел что приехал в BikePark Costa Daurada, покушав вкусный обед от Насти и подкачав колеса, я увидел как начали подъезжать дома на колесах, бусики, грузовички, (даже ланос припаркованый стоял) и из них начали выходить "маленькие" Триалисты и их родители с раскладными стульчиками и направляться на площадку. На этом моменте я понял, нужно доставать камеру. Эти ребята, лет 10-14 делали порой нереальные вещи. В этом вы сможете убедиться скоро, на моем ютюб канале. На этой же площадке я встретился с легендой Триала всех времен Cesar Cañas Paredes, мы общались с ним как раз в тот момент, когда 13 летние парни залетали с кикера на 2х метровые покрышки раз за разом. Так же передаю Привет Angel Batlle Caballero, Спасибо за теплый прием!

Но как и всегда, пришло время уезжать. Я взглянул на карту и понял, что это судьба. Мы можем заехать в гости на тренировку к Aurel Ftn(Aurelien FONTENOY) и его сильнейшим ребятам! Мы связались, он написал когда они будут тренироваться и где. Тренировка прошла на одной из трех площадок в Grenoble, в Galapiats. Друзья, Это было волшебно! Такие тренировки делают тебя сильнее во всех сферах жизни (Но сначала нужно перебороть сомнения о том, стоит ли вообще заниматься Триалом).

Вообщем друзья, если вам реально интересно это читать, то могу написать полную статью о нашем 1,5 месячном трипе по Польше, Германии, Франции и Испании, а вот видео точно ждите на моем канале. https://goo.gl/VZrGnV 

Всех обнимаю друзья! Давайте развивать Триал в Украине, России, Беларуси, Молдовы, вместе! 

 

3.jpg

2.jpg

4.jpg

  • Лайкнуть 1
  • +1 1
  • Спасибо 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДУже круто! Жду відео!

Частинки  площадок взагалі оригінальна тема, ніколи такого не бачив! Маленьку копію Луцького замку не  намутив ніде?)

  • Лайкнуть 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name