Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Скачиваем любое видео на комп !


Koxx
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Скачать видео с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp просто! А так же кучя других сайтов в том числе и вимео ..

 

Нажимаем сюдавставляем в поле адрес странички с потоковым видео итд в примерах выбираем сайт с которого будет

 

производиться скачка если такого нет ( vimeo на пример) ставь прочерк или любой сайт жмем скачать под строкой куда вставляли ссылку на видео 2 - 3 сек

 

сохраняем на ком и через пару минут у вас на компе прекрасного качества ( лично по мне качество как у оригинала) видео . и очень быстро .. :good: :good:

 

 

Также можно скачивать и аудио файлы ... тыц

Змінено користувачем Saviola
Спасибо за полезность. Тема прилеплена.
  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полезная тема! Спасибо) только вот думал прилепить, Фора успел раньше меня

думаю здесь можно еще постить все способы которые, помогают скачивать видео(сайты, плагины и тп)

 

например к браузеру лисе (FireFox) есть аддончик download helper, ищите в поиске дополнений, с его помощью можно скачать любые медиафайлы из интернета(музыку, видео, флеш и тп)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо точно нада

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да полезная вещ давно ей пользуюсь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так емае) -

вуаля

давно пользуюсь) - читай второй способ =)

тоесьпользовался...а щас смарю видео и в Опере есть папка кудасохраняются все картинки ,видео,музыки..)и оттудаперетаскиваю себе на комп =)

Змінено користувачем Y@$!k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Опере есть папка кудасохраняются все картинки ,видео,музыки..)и оттудаперетаскиваю себе на комп =)

чото я искал, искал, ненашёл....

Хто знает точнейшее расположение данной папки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько способов узнать

1 - набери в адресной строке оперы opera:cache

2 - Нажми: "Справка- о программе "и в этой таблице будет указан путь кэш браузера: C:\Users\FppData\Local\Opera\cash4

3 - В шапке " Инструменты " - "дополнительно "- " кэш "

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

http://www.savevid.com/

 

 

 

вот еще подобный сайт. Пренцып работы такой же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

имхо, самый лучший сайт для скачивания музыки и видео из интернета это http://ru.savefrom.net/

+ у него есть приятная опция стягивания инфы с файлообменников типа depositfiles.com

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я как делаю:

1)C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache

2)Поиск: файлы и папки>Размер файла: больше 1Мб> копируем найденные файлы(их всего от 2 до 5 или 7) в другую папку, открываем каждый в плеере, пока не найдём нужный нам, остальные удаляем!)

Примечание: Во время процесса нельзя закрывать страницу с видео!!! Переименовываем в ави или вмв

Змінено користувачем Rugin
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте юзать Orbit Downloader - умеет выгрызать прям со страницы, так что ниче никуда ненадо вставлять, искать каикето папки....да и вообще вменяемый бесплатный даунлоад менеджер без всякой рекламы и тд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Если пользуетесь Фаерфоксом, то можно поставить дополнение- Downloadhelper. Очень удобная штука )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name