Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Обновленный CLEAN X1 26


temax
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Рад представить вам - своего X1 в рядах обновках!:preved:
Что могу описать, это явно самый легкий БАЙК который у меня был (без понятие сколько весит:unknw:)... учитывая что я никогда не болел такой страстью собрать что то легкое, как очевидно, у меня более старая закалка:new_russian:
После рамы BREATH YES 26 как то вообще... что-то не понятное, длинный, и...вообще не понятно! а так, для меня не проблема взять любой вел и просто прыгать...так что на этом предстоит значительная прикатка!:Koshechka_08:


Немного распишу что по компонентам:
- Рама CLEAN X1 (1085mm: 380mm: +68: 72º: 1700грамм)
- Рулевая CLEAN
- Вилка TryAll карбон
- Вынос ECHO CNC 130x18 (ппц какой тяжелый,но, значительно длинный  по сравнению с геометрией выноса 130х25)
- Руль СLEAN 107мм амая лучшая геометрия руля!:heart:)
- Каретка TryAll Light
- Шатуны GU! отел поставить полегче - были ECHO TR, но, они не стали, трутся об перья)

- Педали BONZ Light скоре будет обновка - переход на рамки, что то новое для меня)
- Передний и Задний тормоз Racing Line (На зад поставил свой любимый синий пуль, так как в дождь даже без гринда они тормозят)
- Бустер Volum CNC


Переднее колесо:
- Обод TryAll K2
- Втулка HARMONY_LAB
- Покрышка FlyWeight
Заднее колесо:
- Обод TryAll K2
- Втулка HARMONY_LAB  втулках есть отдельная статья https://velotrial.com.ua/forum/topic/31019-harmony-lab-втулки/ )
- Покрышка TryAll SHIFT

IMG_5809-min.thumb.JPG.d31d28e79f83a5de884166df90956743.JPGIMG_5811-min.thumb.JPG.70e6cdc0773f80b8df567ef7d4a2727d.JPGIMG_5812-min.thumb.JPG.2b560afb713b0110980d9dba41a4cb5f.JPG

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно виглядає!
Талана Клін мені здався трохи дивним) Не дуже зручно після мого короткого байка, таке враження що пера довгі були.... Цікаво як цей буде з таким виносом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Космонавт@, что с рулем? почему ровный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name