Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Результаты соревнований в Украине 2011-2023


 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Уже давно появилось желание свести в единую табличку результаты украинских соревнований за последние годы.

Очень круто было бы составить подобную таблицу прямо от истоков, начиная с первых Хортиц, году эдак в 2002. Хотя бы для элиты, но еще лучше для всех категорий, чтобы наглядно отследить развитие каждого индивидуума (ну или просиживание в одной категории из года в год :wink:).  

Хронологическая летопись триала в Украине)  Наверное, такая затея малореальна, приличная часть информации о результатах, и вообще о факте проведения того или иного чемпа, канула в небытие :(   Нужен скучающий маньяк, готовый лопатить древние темы форумов, кэш гугла и опрашивать еще живых участников тех давних событий)

В данной доке приведены только призовые места всех “официальных” соревнований, т.е. ежегодно вносимых в общий календарь Федерации велоспорта Украины. И только для категории элиты. Опять же, если у кого есть желание сделать подобное для экспертов/юниоров, вэлкам, думаю, эта инфа вполне доступна.

download.thumb.jpeg.7be4c68801a3a690b88b1c1a35089508.jpeg

 

 

Велотрiал, рейтинг 2011-2023рр..xlsx

Змінено користувачем Черныш Влад
Додав 2018-2023
  • Лайкнуть 2
  • +1 1
  • Спасибо 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Старому АП форумі мають же бути результати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем не все. И, само собой, не прям от истоков с начала 2000-ых. На х-байкерс, думаю, более ранние реально найти.

А ещё многие выкладывались в виде фотки, ныне недоступной, или линки в никуда.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ты, афигенно, спасибо тебе за такое четкое подведение итогов, очень интересно!

И кстати много древней инфы можно достать на байктриал.киев.уа также, если он еще жив)

Если будет время и интернет где то на контракте, то может тоже попробую копнуть вглубь истории. Самые показательные тогда были, я так помню, Хортицы и Херсон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Jan сказал:

Если будет время и интернет где то на контракте, то может тоже попробую копнуть вглубь истории. Самые показательные тогда были, я так помню, Хортицы и Херсон

Было бы здорово)

Еще из таких, что проводились несколько лет подряд, были Мелитополь, Никополь и Полтава. Но основные, пожалуй, да, Хортица (при чем их 2 в году, еще ж Magellan Cup) и Херсон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Черныш Влад змінив заголовок на Результаты соревнований в Украине 2011-2023

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name