Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

HARMONY LAB Втулки


temax
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!
Начну я с того что данное описание чисто моё видение и мнение о пользовании данной продукции...
Буквально год назад мне выпал шанс потестить, на тот момент, сырой, один из первых экземпляров задней втулки HARMONY LAB.

Немного о производители HARMONY LAB.

Порадовало то что есть возможность полная замена запчастей на втулке.

Наличие мастерской, что позволяет провести ремонт самых сложных поломок (даже если один из фланцев полностью вышел из строя);
Втулочки изготовляются в г. Харьков.


И так, примерно прошел год как я тестировал втулки HARMONY LAB V1, и это вполне хороший срок учитывая как я катаюсь, а кто знает, я не особо мягко катаюсь и часто постил видео своих тренировок...
Я с своими товарищами в процессе тестов смог акцентировать внимание производителя на некоторые позиции, которые необходимо было устранить или изменить: тяжёлые оси, слабый левый пром на задней втулке и мелких нюансы...
Да, я извлекал много нюансов и докладывал на что нужно делать акцент для улучшения и что известно большинство спортсменам, в нашей дисциплине необходимо стремиться к снижению веса не теряя прочность и жесткость.


Передняя втулка;
- срок службы примерно год,
- вес 54гр (без болтов)
нареканий на проблем НЕТ!

Задняя втулка;
оууу, здесь много что описывать..
но, постараюсь по минимум!
Как писал выше, то тут требовались доработки, была слишком тяжёлая ось, тяжёлые шайбы, слабый левый пром, сейчас втулка претерпела изменения и установили больший пром, заставили ось похудеть на 10гр, да и втулка в целом сбросила вес до 164гр с болтами и всеми шайбами.

Втулка пока что только под резьбовую звезду, и по сути универсальна под другие дисциплины, фикс (под ког и лок), синг и т.д. 


Вес:
- передняя втулка с болтами М6х25 и со всеми шайбами (72грамм),
- задняя втулка с болтами М6х30 и со всеми шайбами (164грамм)


На фото втулки HARMONY LAB V2


 

2-min.jpg

3-min.jpg

5-min.jpg

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошие втулки, катаю уже пол года! Материал 7075 и осей и фланцев, толстая трубка из волокна и сделана по уму. ГЛАВНОЕ ВТУЛКА ДЕЛАЕТСЯ ПОД ЖЕЛАНИЕ ЗАКАЗЧИКА!

IMG_20171011_181114.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name