Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Защита голеностопа


Черныш Влад
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Компонент: Защита голеностопа by Foradona :) 

Время приобретения: 12/2017

Действительный период использования: 5 месяцев

Положительные качества: Отлично защищают костяшки стоп от шатунов и бачков. Держат сустав в тепле. Хорошее качество изготовления, спустя 5 месяцев использования сидят также плотно, как и в первый день.  

Сравнение с используемым компонентом ранее: Были футбольные защиты голеностопа Nike, Adidas, Sondico, Le Coq Sportif. Во всех из них защита костяшки осуществляется плотными параллоновыми вставками, которые со временем спрессовуются, смещаются либо распадаются на несколько частей (в nike так было). На сабжевых защитах, в месте костяшек нашит двойной слой неопрена, который, видимо, ввиду своей эластичности, особых следов износа пока не показывает. Еще один плюс в том, что костяшки защищены только изнутри, а это и нужно для триала, в отличии от футбольных голеностопов, где вставки есть и на наружной части.  

Отзыв: Нужно понимать, что это не бандаж и не фиксатор, т.е. ничего не мешает подвернуть стопу в данной защите. Хотя последствия будут чуть менее плачевными благодаря компрессионным свойствам и разогретому суставу. Но основная прелесть - именно защита костяшек, просто забываешь о такой проблеме. И нет необходимости в высокой обуви соответственно. Также радует износостойкость и качество пошива по размерам - на ноге сидят идеально.  

IMG_20180507_002318.jpg

IMG_20180507_002249.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name