Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Відос з Чехії


Jan
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всім привіт

Нещодавно повернувся з Чехії, повиступав там 4 тижні в цирку, ну і між виступами трошки катав, і знімав дещо)

 

  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так смотрю, на каких ты спотах откатал за довольно короткое время, и закрадываются мысли - может цирк не так уж плох))

Прям вообще, как у Винса какого-нибудь подготовка к миру, шикарные местяки!

Катание местами очень четкое, местами чуть дерганно. Возможно просто не везде видно, насколько стремные темы, как это часто с камнями бывает.

Еще мне кажется, ты себя не ганял так, как можно бы. Надо Машу с секундомером приставить))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навалюєш! А де кадри з Вашою?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, Ян. Прокиды твои нравятся ). Особенно на первых камнях отлично просматривается, при выполнении любого элемента, мягкость, отсюда впечатление лёгкости и непринуждённости, со стороны что-то выглядит очень легко, ну и как Влад сказал, а местами бываает жидковато)), видно уже катал подуставший ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, Черныш Влад сказал:

Так смотрю, на каких ты спотах откатал за довольно короткое время, и закрадываются мысли - может цирк не так уж плох))

Прям вообще, как у Винса какого-нибудь подготовка к миру, шикарные местяки!

Катание местами очень четкое, местами чуть дерганно. Возможно просто не везде видно, насколько стремные темы, как это часто с камнями бывает.

Еще мне кажется, ты себя не ганял так, как можно бы. Надо Машу с секундомером приставить))

Спасибо, да, камни вообще никогда не передают на видео того какие они кривые или сложные) С секундомером идея хорошая, взял на вооружение))

10 часов назад, ENDORFIN сказал:

Навалюєш! А де кадри з Вашою?

Ну він знімав мене, а я його одне комбо на його телефон

Доречі цікаво що амплітуди в нього на голову нижче моїх (сайд, геп, морди, апи) але його траси я не можу пройти, бо вони страшенно довгі, до середини дійду за півтори хвилини з нулем, а далі ще купа складного, но нема ні часу ні сил, а він все на одному подиху, ще й зі стилем проходить))

8 часов назад, Foradona сказал:

Привет, Ян. Прокиды твои нравятся ). Особенно на первых камнях отлично просматривается, при выполнении любого элемента, мягкость, отсюда впечатление лёгкости и непринуждённости, со стороны что-то выглядит очень легко, ну и как Влад сказал, а местами бываает жидковато)), видно уже катал подуставший ;)

Спасибо) та там все время почти днем и в жару катал, перед шоу)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошая катка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name