Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Spring 2017. Валерий Бычков. Керчь.


StreetTrialist
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

 

Всем привет. Скоро исполняется 3 года как я живу в Крыму, а точнее в Керчи.
С самого начала я влюбился в здешнюю природу, в море и множество живописнейших мест. А пол года назад у меня появилась возможность все это исколесить на велосипеде и снимать видео.
Постарался сделать максимально не скучным для просмотра и хоть как-то передать красоту здешних мест.
 

  • +1 6
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как обычно от тебя - триал с яйцами )):trollface_1:

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бомба!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оце так навалюєш! Шли відео всяким інспайредам,  під твій стиль я думаю 26" інспайред Хекс круто пішов би! І локації круті, реально Дені Макаскіла нагадало

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, ENDORFIN сказал:

Оце так навалюєш! Шли відео всяким інспайредам,  під твій стиль я думаю 26" інспайред Хекс круто пішов би! І локації круті, реально Дені Макаскіла нагадало

Спасибо, приятно такое читать) Очень хочу себе как раз ХЕКС, прям мечтаю о нем, но пока не по карману) Да и видео не полное совсем, намечались еще интересные кадры, просто не хватает времени и еще одного оператора)))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравилось видео, красавчик! Почему-то вспомнились старые триальные видео, более фановые и душевные.

Каталова в начале зверские!

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, LIS сказал:

Очень понравилось видео, красавчик! Почему-то вспомнились старые триальные видео, более фановые и душевные.

Каталова в начале зверские!

таке ж відчуття) трюки  і теми на стилі)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, LIS сказал:

Очень понравилось видео, красавчик! Почему-то вспомнились старые триальные видео, более фановые и душевные.

Каталова в начале зверские!

Спасибо, я и снимаю для души, не гонюсь за высотами, стараюсь разнообразно и интересно чтоб было...чтоб не только триалисты но и простые люди могли обратить внимание на видео, может хоть так получится привлечь новое поколение)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name