Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Украинцы в евро чемпах 2016


Черныш Влад
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Банер наш народный ) Влад, на тебя глаз положили? ;)

Испанские места это что-то, как только дают безвиз переселяемся )

Спойлер

Влад, сейчас фотки можно в оригинале загружать, там есть какоето ограничение, но в целом загружаются фотки без дополнительного сжатия и вставляя их в сообщение, дважды кликая по привьюхе можно указывать желаемый размер для отображения ;)

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо Влад за чудный вечер,наколотил банку чая и сендвичи и читал тему как книгу,вникал и представлял!(или мечтал)))

и я не могу промолчать за дорогу Ростовскую,трасса ДОН,на себе ощутил этот как ты говориш "АД" трассы перезабитой машинами,когда ехал на море в Сочи,а ведь я тебя предупреждал)):crazy:,только я ехал именно в сезон в июне,и провел в пробке около 15 часов,и днем и ночью стояли,и чтобы не заводится проехать пару метров я просто толкал машину.

есть фотка,которая описывает цитату Влада))) и да,горизонт это стояк...твердый полный стояк!(сзади такая же картина)

Цитата

Представьте, сколько охватывает глаз до горизонта в обе стороны идет широкая витьеватая полоса трассы, забитая светящимися огоньками машин. И мы в самой гуще.

 

P_20160703_203032.jpg

Змінено користувачем Дима
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, Дима сказал:

вникал и представлял!(или мечтал)))

Димон, так присоединяйся, воплоти мечту)  некоторые поездки совсем недорого выходили.

А трасса в Ростов, туда нормально ехали. Да, плотный поток, загружена, но 90-100 машины шли. А вот назад с этой аварией не фортануло. Хороша фотка)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

блін ,  все просто шикарно ,прочитав на одному диханні , жду 2 том ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name