Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Кнопка «UP» или поднимаем тему в ТОП.


Saviola
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Родившийся будущий модератор, сходу привнёс идею, маякнув каким-то странным образом mazmax'у, что было бы неплохо, та и уже давно пора, сделать кнопку «UP» для поднятия тем в разделах «Барахолки». Вуаля :wink: эта долгожданная штуковина уже действует и ею можно пользоваться.

Кнопка находится в заголовке темы и выглядит вот так BumpUpTopicsBTN.jpg

Теперь для поднятия своей темы, не нужно писать сообщения типа "Ап", "UP", "Вверх" и так далее. Просто жмите эту кнопку и ваша тема автоматом поднимется в топ, а на кнопке активируется обратный отсчёт, который будет отображать остаток времени до следующей возможности поднять тему.

BumpUpTopics.jpg    BumpUpTopicsWaiting.jpg

 

Согласно правилам Барахолки - поднятие темы разрешается 1 раз в 3 дня (полных суток).

Каждое новое сообщение в теме обнуляет счетчик и отсчёт времени начинается по новой (от даты последнего сообщения). Сама кнопка не блокирует возможность автору отвечать в своей теме. Если автор темы будет спойман за сознательное поднятие тем за счёт сообщений, недождавшись трехсуточного лимита - то будет наказан предом. За соблюдением этих условий будут следить модераторы и администрация.

Естественно, что не все прочитают эту тему и продолжат апать по старинке. Поэтому, на днях мы сделаем e-mail рассылку по всем форумчанам об изменениях правил разделов Барахолки и дадим какое-то время, чтобы свыкнуться.

Пользуйтесь и пусть будет побольше удачных сделок. И не забывайте оставлять отзывы о сделках!

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох,как гора с плеч,облегчение! Ну наконец то,технологии современных форумов доходят по немногу до нашего.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шиКАРРРРно)))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ехехе! Парни , победа!

Витя , новый модератор сказал что ему нужна аркада с диском на жопе , чтоб серфить ) А пока можешь и ты покататься :yes3:

Благодарю теперь это лакшери !

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну всё, теперь я могу спать спокойно ))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Can сказал:

Ну всё, теперь я могу спать спокойно ))

Не расслабляться, Александр ) не всё так гладко как может показаться на первый взгляд, надо спать с открытым одним глазом ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань, да ночью глаз как раз таки именно один обычно и открыт, только вот не тот что надо:biggrin:.

И кст. после обновления форума + новой системой оценок сообщений - уходить стали в историю сообщения типа - за что мне минус, кто минусует. По идее это должно положительно сказаться на отношении пользователей друг к другу, т.е. как мин тот кого бы хотели минусовать - уже не будет так бомбить по этому поводу, а кто будет хотеть - просто сделать ничего не сможет.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, не можем найти такой модик, чтобы отключить вообще лайки в Барахолке, там должна работать оценка пользователей только через систему отзывов о сделках

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пасаны, наступит тот час, когда и такой модик кто-то полирнёт, а мы, проверим :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name