Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Because 24 ,,Project Devil''.


Бен
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, SPITFIRE сказал:

А в силу вселенной веришь?))) "Вы не хотите поговорить о боге?":diablo:)))) Это ПЕНТАграммы) пента от слова "пять" углов))

Да, с учётом того что у меня вечная безсонница, бывает ошибки совершаю, часто в переписках, не сплю по двое суток) И во вселенную не верю. Только в себя)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, RSA сказал:

потому что шрифт греческий, насколько я понял. И с английским он сочетается как djn nfr djn gjkexftncz. Тоесть чуть более чем никак. Подходил бы более основательно и юзал латинские слова: 

1424366796_116225012.jpg

Хочешь сказать у меня стандартный ворд умеет с английского переводить коряво на греческий?!) Создаёшь документ в ворде, выбираешь английский язык, этот стиль шрифта, и всё, этот стиль коверкает слова, тоесть, этот тот же английский, но в этом стиле и не узнать. Поэтому я его и выбрал, что он схож на латынь ... ну для тебя на греческий. Это тоже самое что граффити, у которых тоже разные стили, что и сразу не узнать что написано.
Я тебе кстати в чате писал, тему смотрел, за самовар из металла? То ж ты писал, что стальные рамы больше по душе)

Змінено користувачем Бен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

classical_attic.gif

 

Вот греческий алфавит. Внизу в квадратных скобках транскрипция произношения буков.

 

И да, все давно знают что я гей  люблю хромольки, это запрещает мне комментить темы с алю байками?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, RSA сказал:

classical_attic.gif

 

Вот греческий алфавит. Внизу в квадратных скобках транскрипция произношения буков.

 

И да, все давно знают что я гей  люблю хромольки, это запрещает мне комментить темы с алю байками?)

Хах) Я пока этот алфавит гляну. А ты тему глянь, не встречал ли сего чудо монстра триала?)

 

Змінено користувачем Бен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарний байк!) Сатана поставив би лайк))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, corpseGrinder сказал:

Шикарний байк!) Сатана поставив би лайк))

Спасибо) Сегодня добрался до проги, немного затемнил фото, сооовсем другое восприятие) Ещё бы фон нормальный.

P70225-103757.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До речі, як холі ролер ззаду, не пробивається? Бо я би не зміг на ньому кататись, якщо не накачати до 4х атмосфер)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Бен сказал:

И во вселенную не верю. Только в себя)

Ну хоть в то, что приливы и отливы из-за Луны веришь?))) В себя, да, нужно обязательно верить, тут не поспорю!

По теме, все мне нравится, кроме символики, а вот передняя покра задом наперед стоит!

Змінено користувачем SPITFIRE
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, corpseGrinder сказал:

До речі, як холі ролер ззаду, не пробивається? Бо я би не зміг на ньому кататись, якщо не накачати до 4х атмосфер)

Я только стоки успел опробовать, и мод лимузин мать его за ногу Тукану) На Бикозе толком каток ещё не было, во дворе под навесом, 2 на 3 метра, дня 3. Большую часть времени рама и детали сохли. Так что, к сожалению, ещё не могу сказать насчёт покры отзыва.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, SPITFIRE сказал:

Ну хоть в то, что приливы и отливы из-за Луны веришь?))) В себя, да, нужно обязательно верить, тут не поспорю!

По теме, все мне нравится, кроме символики, а вот передняя покра задом наперед стоит!

В приливы и отливы из за луны и верить не нужно, они есть!) Насчёт веры ... в теорию Дарвина верю) А насчёт покры, да, знаю. То ж, накинул всё, лишь бы уже наконец сфоткать, поделится с ребятами своим трудом, наспех всё, уже не заморачивался. Ты присмотрись, на фото и шатуны разные! Это только Андрей Левшунов сразу заметил покаместь. Левый Бонз, правый Эхо. Просто, шатун с накрученным на него фривилом, дома, всё на береборке. А ждать покаместь наконец переберётся фривил, терпения не было. Снял шатун с мода, только там резьбовая звезда на 18 вместо фриви)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Бен сказал:

Ты присмотрись, на фото и шатуны разные! Это только Андрей Левшунов сразу заметил покаместь. 

Андрей Левшунов получает приз - шатуном по горбу))) А мне покрышкой по морде)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоді рекомендую збирати гроші на норм покру) Там вроді Віталік Сус продавав шикарну Біг Бетті 24", рекомендую, я таку покру на стоці за рік часу тричі пробив тільки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, corpseGrinder сказал:

Тоді рекомендую збирати гроші на норм покру) Там вроді Віталік Сус продавав шикарну Біг Бетті 24", рекомендую, я таку покру на стоці за рік часу тричі пробив тільки

Спасибо. А Виталик, он всё вроде распродал уже, последнее что я помню, вилка оставалась. Я жалею, тогда только задумал собрать 24, и он обода продавал по приятной цене, но пока надумал, они к перекупу уехали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В 26.02.2017 в 14:32, corpseGrinder сказал:

До речі, як холі ролер ззаду, не пробивається? Бо я би не зміг на ньому кататись, якщо не накачати до 4х атмосфер)

Спустя время, могу ответить, задний Холи Ролер ни разу не пробил, после, порядка 12-14 очень долгих каток, с обеда и до темноты. А вот передняя покра опечалила, создал тему в краш тесте 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name