Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Мануалы и ролики)


univega
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вопрос возник - катание на роликах помогает при мануалах,ноус-мануалах? Понятно,что никакой роллер ноус мануал не проедет без тренировки на велосипеде, но,так сказать,чтоб отточить чувство баланса - это полезно,или лучше точить баланс на веле?) Есть мнения?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, это так же если механика судна поставить капитаном ) что-то он будет конечно знать и понимать, но не всё и не до конца, и судно обречено в такой ситуации. 

Любые упражнения на баланс будут способствовать развитию организма, улучшению координации и самой вестибулярки  

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,ну не совсем согласен - например моноцикл ,как по мне, вообще не помогает в триале, а,скажем, езда на заднем колесе на велосипеде ,лично для меня никак не помогала (ну почти) в езде на заднем колесе на мотоцикле,т.е перенести навык вращение педалей и передачи ,соответственно, крутящего момента в движение ручкой газа - то всё равно,что заново учиться(. Поэтому вот и создал тему) - думаю,стоит на роликах научиться ездить с целью стабилизировать мануал,или особо и не надо - лучше на веле тренить - просто движения выравнивания,как-то очень похожи)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ролики классная тема, купи и катай, они даже ноги по другому прокачивают, а насчет баланса, так после триал байка я в байдарке спортивной со второго раза пошел) оно в обще должно быть равновесие) а на моте гироскопический эффект от мотора ну и ручка газа, там тоже поразному можно ехать можно на балансе, можно на тяге.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как бы да,короче не панацея,но 5 % добавит. Байдарка это просто другая реальность,советовал бы каждому попробовать) :yes3::good: :good: :good:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ніщо тобі так не прокачає менуал, як сам, курча, менуал. В таких випадках, я б сказав, що то може тільки заваджати. Бо ти прийдеться перевчатись з одного елемента на інший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот честно- пофиг, не думаю что хоть как-то поможет, ну разве что не так стремно будет учиться (наверное). Я, например, могу катить хенгфайв, но в то же время полный ноль в ноусменуале. Хоть штуки то почти идентичны. Ну а вообще просто дрючка решает, как всегда.

Да и обычный менуал учиться не так стремно как ноус. Птомушто нет вероятности погорнуть черезрульку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name