Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Vladyslav Krat - Autumn training in KraTriaLand 2016


KraTriaL
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, хочу представить к просмотру свою осеннюю тренировку и закрытие сезона в KraTriaLand на байке Ozonys Roxxor V2. Спасибо всем моим спонсорам: OZONYS TEAM, Upbikes, Nutrend, , KOKApad, VOLUM CNC. Всем приятного просмотра, жду Ваши комментарии.

Змінено користувачем KraTriaL
  • +1 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Площадка очень крутая, на ней тренькайся - не хочу, называется ;)

По уровню катания, конечно ооочень резкий и техничный. Этого у тебя хоть отбавляй. Очень многие вещи выполняешь, как настоящий профик. Высоты, каталово, баланс - все на высоте.

 

Один только момент смутил, когда снимали видео, оператор находился выше тебя. Мне показалось, что из-за этого уровень высот был потерян, хотя видно, что ты почти максимально выкладывался, чтобы их преодолеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Площадка очень крутая, на ней тренькайся - не хочу, называется ;)

По уровню катания, конечно ооочень резкий и техничный. Этого у тебя хоть отбавляй. Очень многие вещи выполняешь, как настоящий профик. Высоты, каталово, баланс - все на высоте.

 

Один только момент смутил, когда снимали видео, оператор находился выше тебя. Мне показалось, что из-за этого уровень высот был потерян, хотя видно, что ты почти максимально выкладывался, чтобы их преодолеть.

Витя Спасибо, но я снимал сам на штатив, и по другому в некоторых местах невозможно поставить самому штатив, нужен был помощник! 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я из категории любители,поэтому критиковать не могу никак,запомнился СИЛЬНЫЙ геп на 3:08 минуте,уж очень большой и с перепадом!!! а при крутках как будто не запрыгиваеш а просто залетаеш !))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мощно очень. много тем по пару раз пересматривал) очень хочу с тобой на площадочке в Хороле катнуть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо мой друг, конечно приезжай, двери открыты для всех и всегда, жаль что погоды нет и я не смогу составить компанию, что касается видео, сам не знаю как оно получилось, приехав с Чемпа Мира вообще катать не хотел, только идея снять видео меня восстановила морально!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже технічно і високо! Подобається дивитись, реально техніка дуже чотка!
Давай ще відос на моді!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, если бы я умел на моде катать!:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четко,  легко, технично, прогрессивно!

Уровень Европы конечно ростёт сейчас в прогрессии...И не одна прощадка в Украине не даст прокачать такой лвл какой "глаголят" там..Прыгнуть бы в соревы лет 5 назад...думаю смог бы показать норм результат, так что не забивай голову этим, не от нас зависит это) Катай и получай удовольствие :good:

На 4:42 конечно судьба улыбнулась с цепью! Благо порвалась на земле, а не на секторе :shok:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name