Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Комплексный отчет от deCidyx"и про поездку на Чемпионат Украины, который прошел в г. Хорол 25.06 известно какого года)


Ivan Kobjuk
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем физкульт-алоха!
Слегка с опозданием, но все же отпишем относительно поездки нашего столичного и, по отдельным лицам уже остоличенного состава), на чемпионат Украины по трЫалу, который прошел в г. Хорол 25.ноль6.2к16.
Итак по соревам: организация была на высоком уровне, в категории "Элита" была два судьи, что в наши времена почти "роскошь".
Сектора были сочными, и что главное, давали возможность для творческого подхода, читерства, а главное, немалое к-во секторов были вполне проходимыми. 
Но и конструктивной критики тоже добавлю, были сектора, на которых целые связки прыжков уже в который год особо не меняются.
Лирическое отступление - под конец соревнований, как по мне, многие райдеры свои керовые эмоции и нервы замяли и включили режим поддержки + спортивной солидарности и как итог, такой дружный финал выдался в Ылыте ^_^
О, вот что еще хочу отметить отдельным абзацем - коллеги-треалеги, благодаря трудам одесского старого волка Юры Драгонера, в Украине появилось молодое поколение треалистиков, которые уже в какой раз приезжают на соревнования, рубятся, проходят сектора, болеют за своего тренера и с появлением которых у нас теперь есть новая категория "Юноши"; не могу не указать возраст этих ребят = 11...15 лет! Не знаю как вы, но лично я, этому очень рад!
 
Зона поздравлялки: в этот раз наша банда киевских и остоличенных бойцов приятно удивила и местами даже сама себя удивила.
> Леха С. с 1-мы местом тебя в категории "Аматоры"!
> Даня П. со 2-м местом тебя в категории "Эксперты"!
> Серега К. с 1-м местом тебя в категории "Эксперты"!
Да и всех призеров - с Победой, хлопцы!
 
До новых соревновательных и не только - велослетов.
 
А на закуску - ловите фоточек с сорев (в основном финал элитовцев), и да, их аж под 70, посему, уж простите, кидану ссыль на мордабуку
https://www.facebook.com/decidyxatrialclub/posts/1099587086779038
 
  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваня, спасибо за отчет. И спасибо фотографу(-ам) за работу ;) Было интересно почитать и поглядеть, как все проходило.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name