Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Восстановление оливки


 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Таким способом пользуюсь я, запилил видос

  • +1 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто! Я просто розвсерлював. Але після кількох таких процедур всерівно доводилось викидати.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я завжди заточую ножем кінець гідролінії, забиваю оливку навіть вже "зажату" до того, не розширюючи її всередині)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

biker_mariupol, персональное спасибо за подробное руководство, хорошо получилось ;) Показалось немного затянуто, но по-любому тему прикрепляю в ремонте. Если делать их короткими, содержательными то смотрелись бы на одном дыхании, и тогда можно было бы серию по разным ремонтным работам наштамповать для «ремонта и обслуживания». Если есть желание, у тебя получается и если тебе интересно это дело, то подумай. От форумчан, и триальной общественности тебе респект, и от админов спец-статус будет обеспечен, например супер-велослесаря (это юмор по-доброму, а вот персональный статус действительно можно будет навесить на твой профиль)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

biker_mariupol, персональное спасибо за подробное руководство, хорошо получилось ;) Показалось немного затянуто, но по-любому тему прикрепляю в ремонте. Если делать их короткими, содержательными то смотрелись бы на одном дыхании, и тогда можно было бы серию по разным ремонтным работам наштамповать для «ремонта и обслуживания». Если есть желание, у тебя получается и если тебе интересно это дело, то подумай. От форумчан, и триальной общественности тебе респект, и от админов спец-статус будет обеспечен, например супер-велослесаря (это юмор по-доброму, а вот персональный статус действительно можно будет навесить на твой профиль)

Спасибо:)

Хотел внести еще теории, а потом не стал, наверное длинным и показалось.. снял еще восстановление и удлинение рычага на ручке Avid, по времени залью)

Иметь особый статус на форуме конечно приятно) но если бы было заслужено) потому что видео надо много и постоянно, а несколько "лайфхаков" ничего не дает

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С теорией всё нормально. Затянутым показалось когда показываешь штуцер в руке, следующий кадр когда прицеливаешься ножом, чтобы срезать концовку гидры ) остальное нормально. В общем не принципиально, но если думать о сюжете как о точном и метком видео-руководстве, а не как о подробной документалистики под музыку ) тогда продолжительность некоторых кадров можно сократить. 

А про статус это я как бы в перспективе ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально клевый способ! Даже надфилем не надо пилить внутри!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name