Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Покатался...


serf
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Доброго времеи суток всем форумчанам.

Зараннее прошу прощения, если тема размещена в неправильном разделе.

Сегодня в Каховке +8, и грех было не выехать. Поехали на местный стадион, где стоят 20 поддонов. Ну и в общем начали кататься. Все было нормально, если в не придумали поставить поддон под углом, чтобы цепляться за него передним и на выпрыг..)) но потом решил я просто спрыгнуть с угогка этого поддона вниз. Так, в этот момент он начинает подниматься под массой вела, и меня.... словом нога слетает с педали и со всего размаха шатунами и педалями под правую чашечку. Удар пришелся так, что даже если б были щитки, все равно не защитили бы. Результат такой: получил не большое рассечение и неплохую уже гематому и боль в колене....

 

Люди!!! защищайте свои ноги, по крайней мере одевайте наколенники, и наче будут травмы.

 

У меня за стаж катания около 14 лет, такое во второй раз, и никак, поверьте не ожидал, что так тупо получится.

post-1407-0-92266300-1454333527_thumb.jpg

post-1407-0-59538700-1454333538_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ты первый) слетела при гепе, педали Brother рамки, сейчас катаюсь в щитках, пока тьфутьфу фотке 1.5 года, шрам до сих пор, 

xbWu41X_vUs.jpg
 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на кой вы рамки то покупаете ?? покупаете, так оставьте их дома, на соревнования прикручивайте..

катаю на платформах, всё по человечески, единственное, когда нога слетает остаётся гематома и пару дырок из которых не течёт даже 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звичне діло) Боляче, але терпіти можна. Раніше катав в щитках, але вони не дуже помагали, а більше заважали, тому вот вже пару років без них і норм.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на кой вы рамки то покупаете ?? покупаете, так оставьте их дома, на соревнования прикручивайте..

катаю на платформах, всё по человечески, единственное, когда нога слетает остаётся гематома и пару дырок из которых не течёт даже 

Та конечно, сам видел не раз как и на платформах очень хорошо раздирало, Беня с Киева пример.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мясная тема.  И всё же да — защититься никогда не повредит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

які ще наколінники, ви що?
не зручно ж )
 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучший способ от поврєждєній-нє катать!

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) у меня как раз платформы)))) надо наверное наколеник покупать

Змінено користувачем serf
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name