Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

ВЕЛОБАЙК 2010 - международная велосипедная выставка


Saviola
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Я так понимаю триала снова не будет?

 

Судя по программе - http://velobike.kiev.ua/rus/visitor/program/ то врядли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Да,триала опять небудет последний раз он был в 08 году,тогда я там побывал,и мне очень понравилось,наверное поеду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мишань, первый твой существенный выезд был.

А по триалу понапозорились за те годы с организацией, нужен один организатор который не будет привлекать сторонних участников и советчиков, и делать так как он считает нужным с учётом своих возможностей, не расчитывая на чью либо помощь.

Если говорить о проведении соревнований в формате выставки, должен быть значительный, отдельно отведённый участок для этого мероприятия, но на это наврядли кто то пойдёт, никто не проплатит в триале такой шмат павильона. И спонсоров таких пока нет. Если же вписывать в территорию выставки то лучше организовывать показательные шоу-выступления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А байки с собой брали в прошлый раз,что бы потом катнуть с киевскими триалистами????

я думаю что поеду....

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в прошлом году был на выставке, там пол павильена тупо пустые стояло, там стритеры катались(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так что стоит ехать или нет? кто вобше будет и из каких городов?? думаю если погода позволит то вырвусь в Киев родичей навестить и покатать

 

post-53-1264116899_thumb.jpg больше всего прикальнула эта картинка триала не будет но зато он на картинке мда.....

Змінено користувачем Koxx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорил я с Катей по этому поводу.

Как сказала Катя, и триалисты, и БМХеры плохо себя зарекомендовали в прошлые разы... Ей просто не хочется больше с нами связываться... увы... Не выгодно ей выделять нам место и время, чтоб в результате БМХеры лениво расхаживали с пивом, а не катались, а триалисты таскали друг у друга поддоны, вместо организации шоу... так что, господа, баловство и тусовка - это хорошо, но и откатывать нужно программу, ради которой нас приглашают :) Я сам когда сталкиваюсь с организацией вело-шоу, самое сложное - это, как ни странно, заставить триалистов КАТАТЬСЯ, а не фигнёй страдать))) Зачастую наши триалисты не серьёзно относятся к выступлениям, мол фигня это, как-нибудь уж покатаем и пойдём пиво пить поскорее... поэтому и нарываемся мы на такое же несерьёзное отношение к нам. ИМХО. Нужно взрослеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да обидно :sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

велосипеды всех видов;

хм... что-то не верится ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

велосипеды всех видов;

хм... что-то не верится ;)

 

А чего не верится? Там достаточно много байков на выставке было в своё время. Мы на неё три года ездим и постоянно что-то новенькое со стареньким и всех видов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

велосипеды всех видов;
- хм... что-то не верится ;)

- А чего не верится? Там достаточно много байков на выставке было в своё время. Мы на неё три года ездим и постоянно что-то новенькое со стареньким и всех видов :)

Тады круто =)

Ох и не скоро же она, даже говорить, что жду фотки - рано!(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всех проходящих выставок не посетили только прошлого года ) Уже как традиция

Из всех проходящих выставок непосетил неодной, а без триала и эту не посещу. Уже как традиция)

 

PaWell. спасибо что поговорил :)

и надеюсь речь шла не о всех триалистах а только о конкретных. я например на всех соревнованиях катаю до последнего, со всеми. и на нескольких выступлениях проблем с этим небыло.

как на веловыставке было и какие условия/договоренности я не знаю, небыл там.

 

Кстати, раз уш зашла речь... думаю каждый из нас знает что любой труд, старания должны оцениваться. (например работа - зарплатой)

-если это соревнования с большой буквы то есть призы, грамоты, дипломы

-если это шоу то есть ганарар например

-если это просто покатушка друзей то это хорошо проведеное время и тут уже никто никому ничего недолжен

 

Хочу сказать, если вы хотите увидеть хорошо подготовленых, желающих кататься триалистов, то создайте им подходящие условия, а не просто накидать поддонов, пригласить всех желающих подергаться - результат соответственный.

 

п.с. я не имею ввиду никого конкретно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всех проходящих выставок не посетили только прошлого года ) Уже как традиция

Из всех проходящих выставок непосетил неодной, а без триала и эту не посещу. Уже как традиция)

 

Да Петь, главное не изменять традициям ;) )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, те кто не были на выставке в тот период, когда триал там был, много что потеряли :)

 

в прошлом году выставка была вообще никакая... =))))))

В этом году незнаю даже что там будет...

Знаю точно, что КОХХа и Трайол не будет, В+ и Магеллана тоже не будет это 100%

 

а так сходить глянуть, набрать наклеек можно =))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name