Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Trial Team Odessa | Юрий Драгонер


slonik
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, господа триалисты :smile: 
Давно хотел снять кому-то качественный триальный видеоролик в качестве оператора, и вот, звезды на небе сошлись у меня появилась возможность осуществить эту затею.

В общем не буду много разглагольствовать, просто посмотрите :Koshechka_08:

 

Змінено користувачем slonik
  • +1 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо катаешь

еще бы цены у этих деталей хотя-бы на уровне старых были (в гривнах), был бы сок, и по такому мегозалу (или хотя-бы треть зала, четверть мать его) в каждом городе, где есть триальё...

Змінено користувачем Tony
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видос запилен качественно! nice :good:

 

p.s: немного не хватает динамики..

Змінено користувачем Bopo6eu
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрюхааа, это твоё. Качественное видео, с сюжетом, смысловой идеей, плюс и воплощено всё это добротно. Побольше и почаще бы подобных роликов и от других райдеров страны. Андрюх, удачи тебе в твоём видео-деле. Но и триал не бросать!  Ты же и сам знаешь что ты и в этом деле могёшь ;) Почему бы ещё и собственное незабабахать )

Похвастайся, поделись какое оборудование использовал при съёмках и на чём монтажил - или это проф-секрет? )  :d_canon:

В общем будем ждать от тебя и других творческих решений. Хорошая работа, Андрюх. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Восхитительно...! Монтаж, и сюжет просто супер, качество и ракурсы на высоте. Уровень Юра не стоит на месте, техника и стиль катания имеют свою подпись и характер. Судя по видео, Юра имеет правильный подход к тренировкам. Супер. Так держать. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видос отличный!и жаль что по урбану никто почти уже не валит так как раньше...

Змінено користувачем Igosss
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично, и катание и видео! :icon_thumbsup:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

еще бы цены у этих деталей хотя-бы на уровне старых были (в гривнах), был бы сок, и по такому мегозалу (или хотя-бы треть зала, четверть мать его) в каждом городе, где есть триальё...

Ну, это уже вопрос желания... Зал нам как бы тоже не с небес свалился :victory:

И да, мы всегда рады гостям - встретим, приютим, так что если есть возможность - приезжай в наш "мегозал")

 

Андрюхааа, это твоё. Качественное видео, с сюжетом, смысловой идеей, плюс и воплощено всё это добротно. Побольше и почаще бы подобных роликов и от других райдеров страны. Андрюх, удачи тебе в твоём видео-деле. Но и триал не бросать!  Ты же и сам знаешь что ты и в этом деле могёшь ;) Почему бы ещё и собственное незабабахать )

Похвастайся, поделись какое оборудование использовал при съёмках и на чём монтажил - или это проф-секрет? )   :d_canon:

В общем будем ждать от тебя и других творческих решений. Хорошая работа, Андрюх. Удачи.

Спасибо, Саша, за, как всегда, вдохновляющие строки :smile: . Да оборудование у меня самое базовое, толком нечем похвастаться пока. Но пару фоток прикреплю чтоб было понятно на что снималось.

 

 

 

Восхитительно...! Монтаж, и сюжет просто супер, качество и ракурсы на высоте. Уровень Юра не стоит на месте, техника и стиль катания имеют свою подпись и характер. Судя по видео, Юра имеет правильный подход к тренировкам. Супер. Так держать. 

Спасибо, Влад! Да, я тоже считаю что подход к тренировкам и к триалу в целом у Юры правильный. Иногда обалдеваю какие он темы выдумывает и делает) Да и вообще инициатор создания зала - он, за что ему большое спасибо.

 

Ну и вообще всем спасибо за приятные коментарии :friends: Рад если интересно было смотреть :mosking: 

 

post-2053-0-46671000-1446137782_thumb.jpg

post-2053-0-42699800-1446137796_thumb.jpg

Змінено користувачем slonik
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному, действительно все на высоком уровне. Парни, расскажите как удалось найти такую площадь? Если арендуете, то во сколько обходится? Можно даже отдельную тему создать. Думаю многим было бы интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному, действительно все на высоком уровне. Парни, расскажите как удалось найти такую площадь? Если арендуете, то во сколько обходится? Можно даже отдельную тему создать. Думаю многим было бы интересно.

Спасибо за фидбэк)

Да тут тему не о чем создавать, нашли по знакомым человека, готового дать на время сие чудесное помещение, даже без платы за аренду, на сколько  знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name