Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Как переучиться прыгать в другую сторону.


noname9
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Прыгаю не в свою сторону, и нормально не получается складываться. Пытаюсь переучиться, но все никак не получается. Можете дать какие-то советы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Більше практики! )

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, в первую очередь о сайде. на заднее тоже делаю не в свою, но это не особо мешает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато коли навчишся в свою, будеш вміти в 2 стоони))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное заставить себя хотя бы начать и не бросить пытаться переучиться. Для меня это сложность номер один

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень сильно помог большой перерыв в катании, до этого сколько не пытался себя заставить все=равно прыгал как уже привык в неправильную сторону. А пока собирал новый байк не катал несколько месяцев, после этого сел на байк и  и срану решил прыгать в правильную, так как скил немного упал я не заметил особой разницы в прыжках между правильной и неправильной стороной. в итоге за пару недель пришёл в форму и уже был с "правильным" сайдом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут ещё чуток информации по этому поводу ;)

1. Сайд

2. Своя сторона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сам сталкивался с этим и тоже сайд был не правильным)Решением было поехал на потдонах катать целый день высота была небольшая но факт того что переучился был на лицо а потом со временем  в две делал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже есть проблема с этим))

Голова чушью забивается когда хочу прыгнуть в свою от 80см, не могу представить как прыгать, парапеты вырастают на глазах или норм, а прыгнуть никак.

Начинаю думать о лишнем, очень долго не пробовал даже в свою, недавно решился, в итоге то передним колесом бился об край парапета (ибо не могу нормально байк тянуть)

тупо непривычно, следующие попытки были еще хуже, ноги никакие, не могу вжаться нормально, чувство что от привычки суставы только в одну сторону могут сгибаться.

Поэтому нужно забить голову другим, замотивироваться, представлять как будешь делать элементы (начиная еще до катания, дома), это поможет дрючке и начинаешь с небольшого парапета привыкать и повышаешь высоту.
Было бы хорошо, если есть возможность использовать поддоны, тогда появляется "регулируемая" высота, а не ездить искать подходящие парапеты.

Кстати когда то пробовал переучиваться прыгая через ленточку во дворе, сначала опробовал высоту в "не свою", что бы убрать сомнения что не смогу и пробовал правильно


Текста слишком много, - приветствуются)

Может поможет, главное пробуй все возможное и не останавливайся.

 

Спасибо за внимание :yes3: 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name